Игра пошла не по плану в «Достать ножи 2»: разбор трейлера

опубликована

Бенуа Блан в исполнении Дэниела Крейга возвращается в новом трейлере сиквела от Netflix, в котором рассказывается о новом загадочном убийстве.

Режиссер Райан Джонсон запустил новую франшизу в 2019 году, создав оригинальный детективный проект об убийстве, вдохновленный Агатой Кристи. «Достать ножи» стал не только любимцем кинокритиков, но и превратился в настоящий хит, неожиданно заработав более 300 миллионов долларов в мировом прокате.

Громкий успех стал явной заявкой на возможное продолжение, и оно не заставило себя ждать. Джонсон снял вторую часть, а Netflix в конечном итоге получит права на распространение грядущего сиквела и вероятной третьей части.

Маркетинговая кампания сиквела стартовала несколько месяцев назад, когда в сети появился первый трейлер, намекающий на непростую вечеринку с загадочным убийством, организованную персонажем в исполнении Эдварда Нортона. Как и ожидалось от фильма, игра принимает смертельный оборот и дает Бенуа Блану возможность провести расследование.

Список подозреваемых представлен персонажами в исполнении Дэйва Батисты, Кейт Хадсон, Кэтрин Хан, Лесли Ода-младшего, Жанель Моне, Джессики Хенвик и Мадлен Клайн. Фильм уже успел отличиться в лучшем смысле слова, получив превосходные отзывы на различных кинофестивалях в начале года.

В новом трейлере кадры посвящены вечеринке с загадочным «убийством», устроенной персонажем Эдварда Нортона. Постепенно все идет наперекосяк – в результате кого-то убивают по-настоящему.

Трейлер обещает запутанную тайну

Видео продемонстрировало зрителям, что скоро они смогут увидеть еще одну забавную, насыщенную неожиданными поворотами загадку, сосредоточенную вокруг Бенуа Блана.  Сценарист и режиссер проекта откровенно заявил, что не хочет повторять ту же формулу, которую он использовал в первом фильме. Это означает, что продолжение будет совсем иным, включая неожиданную локацию – история переносится в Грецию.

Хорошая новость для тех, кто хочет посмотреть трейлер сиквела и при этом остаться в приятном неведении относительно истории. Судя по всему, отснятый ролик не содержит серьезных сюжетных спойлеров. Поскольку название фильма можно считать намеком на многослойность истории, мы надеемся, что будущие маркетинговые материалы не испортят историю до начала показа.

Дата премьеры «Достать ножи: стеклянный лук» – 23 декабря.

romannn70
08 Ноя. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1