Том Круз может оказаться в открытом космосе

опубликована

Смелости Тома Круза можно только позавидовать, а лучше ею восхититься. Актер намерен выйти в космос. Подобные заявления не в первый раз появляются в СМИ, так что киноман и просто небезразличный к новостям из мира кино пользователь Интернет может уже и не удивиться, но все же узнать некоторые детали не помешает.

Актер трудится над художественным проектом, причем первым пока ещё в своем сегменте в Голливуде, как фильма, съемочный процесс которого будет проходить за пределами планеты. Невероятный прорыв кинематографии и, конечно же, имена тех, кто стоит за происходящим, непременно запомнятся.

Том Круз не подвергся опасениям, сомнениям и прочим чувствам, которые способны повлиять на планы, и стал первым из числа гражданских лиц, кто осуществит выход в открытый космос. Происходить это будет с борта Международной космической станции. Как сообщила глава Universal Pictures Донна Энгли, а также и продюсер очередной киноленты Тома, некоторая часть съемок будет осуществляться непосредственно в космосе.

Донна также подтвердила, что актер сам намерен отправиться за пределы планеты и полетит в космос. Вместе с ним отправится и вся команда. Именно такой план имеется на сегодняшний день. Проект, который ныне имеется у компании, производит впечатление, поскольку съемки будут вестись на Международной космической станции. А отправится туда актер на ракете и снимет материал. Таким образом, актер окажется первым гражданским, кто сумеет выйти в открытый космос.

  • Донна сочла нужным уточнить такой момент, что весь фильм, за исключением материала в открытом космосе, будет сниматься на Земле. Основные действия фильма развернутся на родной планете, а потом по сюжету герой вынужден будет отправиться в космос и все для того, чтобы спасти незавидное положение, в котором оказалось человечество. Герой фильма, как и полагается по законам жанра, оказывается единственным из всех людей, который может спасти планету от гибели, а та попросту неминуемая.

Имеются и сведения по поводу того, на какую сумму затянет производственный бюджет, а это было известно ранее, и сумма достигает двухсот миллионов долларов. Чтобы съемки прошли в соответствии со сценарием, компании Universal приходится сотрудничать с NASA и компанией, принадлежащей Илону Маску – SpaceX. И стоит заметить, что ещё ни одна студия Голливуда не бралась за съемки художественного проекта в космосе.

 

grafiskaira
12 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал