Немного о служебных романах в Голливуде, там тоже кипят страсти

опубликована

Тема служебных романов не нова и пока ещё не сильно устарела. В Голливуде также случаются подобного рода истории, и о некоторых из них становится известно. А принимая во внимание, что в романтические сети угодили знаменитости, то и киноманы захотят узнать, с кем именно такое приключилось.

Кто же из красавчиков Голливуда замечен на служебных романах?

Джейкоб Элорди

Двадцатипятилетний актер, обладающий привлекательной и яркой внешностью, попросту не может прозябать в одиночестве, если, конечно, сам того не желает.  И он не желает, и как только началась его карьера, парень стал активно заводить романы, причем во время съемок. Наиболее примечательным роман был с Джои Кинг, а познакомились они во время работы над проектом «Будка поцелуев», и конечно, с Зендеей, снимаясь в сериале «Эйфория».

Бен Аффлек

Актер до свадьбы с Дженнифер Лопес, а за этим событием следили многочисленные фанаты, слыл тем ещё ловеласом. Романы на площадке он заводил неоднократно и встречался с Гвинет Пэлтроу, Сандрой Буллок, а одной из последних его пассий была Ана де Армас. Когда снимался фильм «Перл Харбор», актер завел отношения с Дженнифер Гарнер, и они поженились, родив троих детей.

Том Круз

О похождениях этого романтика легенды слагали, и первым его увлечением на съемочной площадке была Ребекка Де Морнэй, в дальнейшем ставшая звездой в Голливуде. Знакомство произошло во время съемок фильма «Рискованный бизнес». А девушка покинула его ради другого мужчины. Романов у Тома с коллегами было немало. Среди наиболее примечательных отношения с Пенелопой Крус, Николь Кидман, Мими Роджерс. И все это, не считая тех отношений, которые актер не стал подтверждать.

Брэд Питт

Киноманы до сих пор полагают, что настоящей любовью актера стала Анджелина Джоли, а с ней он также познакомился во время съемок блокбастера «Мистер и миссис Смит». До того актер встречался с Дженнифер Энистон, а это были весьма серьезные отношения, а также с Робин Гивенс, Гвинет Пэлтроу, Шэлейн Макколл.

Райан Гослинг

Этот актер стал секс-символом и встречался со многими голливудскими актрисами. Роман публичного характера с коллегой произошел у Райана с Сандрой Буллок, когда они познакомились на съемках фильма «Отсчет убийств» в 2002 году. А через год пара рассталась. Потом он встречался с Рэйчел Макадамс, выступавшей партнершей по фильму «Дневники памяти», а также с Эммой Стоун, Оливией Уайлд. А уже под венец он пошел с Евой Мендес и до сих пор находится с ней в браке, а роман у них закрутился во время работы над фильмом «Место под соснами».

Джонни Депп

Этот красавец в свое время не пропускал мимо ни одной красотки. Романы на съемочной площадке происходили постоянно, при этом он ещё и жениться успел. Встречался актер с Дженнифер Грей, Ванессой Паради, а она стала его супругой, Вайноной Райдер, а уже с последней пассией, причем, сумевшей задать ему нервотрепку, с Эмбер Херд актер познакомился на съемках фильма «Ромовый дневник».

Брэдли Купер

Актер не обделен женским вниманием, и успел за время карьеры повстречаться с Камерон Диаз, Зои Салдана, Рене Зеллвегер, Дженнифер Эспозито. Некоторые романы Купер предпочел не предавать огласке. Актера подозревали в связи с Леди Гагой, с которой он снимался в фильме «Звезда родилась». Сложно было не заметить страсти, что между ними возникла. Звезды же отнекивались. Но после слухов брак актера с Ириной Шейк распался.

 

grafiskaira
11 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал