Два ожидаемых проекта Джейсона Момоа

опубликована

Два проекта, в которых задействован Джейсон Момоа, в ближайшее время станут доступны киноманам.  Актер стал настоящей звездой после участия в съемках фильма «Аквамен». Что же касается свежих работ, то речь идет о двух несхожих проектах. Вестерн «Последняя охота на человека» продемонстрирует то, как доведется молодым влюбленным спасаться на территории Дикого Запада». Также Момоа продемонстрирует талант и харизму в фэнтези «Страна снов».

Обо всем по порядку.

Одна из ключевых ролей досталась актеру в «Последней охоте на человека». В вестерне Момоа окажется смертоносным охотником за головами. В основе фильма лежат вполне реальные события, причем сам он посвящен охоте на человека, имевшейся в истории Дикого Запада, и происходило это в начале 1900-х годов.

В трейлере зритель увидит индейца Вилли Боя (Мартин Сенсмейер), грезящего о совместной жизни с Карлотой (Мэйней Кинимака), вот только отец девушки (Зан Маккаларнон) противится такому будущему дочери. Вилли вступает в спор с мужчиной и совершает непреднамеренное убийство. Власти могут его казнить и по этой причине он убегает вместе с Карлотой. Им приходится пересекать пустыню, а по пути сталкиваться с преступниками и даже законниками охотящихся на людей, чтобы получить денежное вознаграждение.

  • В фильмы роли исполнили Кристина Камарго, и он же стал режиссером, а также Джейми Сайвз. Примечательно, что сценарий был написан в соавторстве Момоа и Томасом Паа Сиббеттом.
  • В мировой прокат лента поступит 18 ноября 2022 году, также она будет доступна на цифровых платформах.

Трейлер "Последняя охота на человека"

А уже в фэнтези «Страна снов» Джейсон Момоа окажется в волшебном мире вместе с девочкой. Потоковый сервис Netflix поделился трейлером семейного фильма в жанре фэнтези «Страна снов», в котором Момоа отводится роль человека-зверя, и в его обязанности входит обеспечить безопасность маленькой девочке на территории мира грез, а тот весьма опасен.

Премьера фильма состоится на стриминге и также 18 ноября.

По сюжету девочка Немо (Марлоу Барклей) скучает по отцу, пропавшему во время шторма. Необычная находка в виде карты в мир фантазий может помочь девочке отыскать его. Сопровождает её в этот мир невероятный Флип (Момома) обладающий способностью проникать на территорию чужих снов. Он уверяет девочку, что знаком с ей отцом. Флип и Немо должны отыскать волшебную жемчужины, которая поможет исполнить мечту девочки.

Трейлер фильма «Страна снов»
 

 

 

 

grafiskaira
07 Окт. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал