Третий сезон «Королевства» откроет врата в потусторонний мир

опубликована

Трейлер третьего сезона сериала «Королевство» демонстрирует проход в потустороннее. Ларсу фон Триеру удалось заинтриговать не только трейлером киноманов, ожидавших выхода третьего сезона, но и незавершенностью предыдущих частей, что произошло по серьезной причине. А самое главное, что новые серии станут продолжением канвы, которая прервалась в 1997 году.

Первый трейлер нового сезона многосерийного проекта «Королевство» Ларса фон Триера был представлен стриминговым сервисом MUBI.

Что же касается первых сезонов сериала, то их выходы пришлись на период с 1994 по 1997 года. Но на тот период времени сюжетные арки не были завершены, потому как шоу совершенно внезапно отменили. Ныне же датский режиссер получил возможность вернуться к работе над проектом и довести его до завершения.

Терпению Ларса фон Триера можно лишь позавидовать, так как пришлось ждать немало лет. А для кинематографии, как и любого другого вида искусства, такое длительное ожидание не просто томительно, но может быть и опасно. Время способно вносить самые невообразимые перемены в планы человека.

Не помешает напомнить пользователям нашего ресурса сюжет сериала.

Итак, сериал «Королевство» представляет развитие событий на территории лечебницы для душевнобольных людей. В эту клинику свозили больных людей со всей страны. Собирались в этом месте и светила медицины. Пятерка настоящих гениев своего дела под руководством доктора Крюгера взялись за внедрение новаторских метолов лечения. Но в происходящее вмешиваются «сверхъестественные силы». Погибает дочь Крюгера, а пациенты начинают слышать стоны девочки. Госпожа Друссе решает прибегнуть к спиритизму, но ситуация становится только хуже.

А продолжение истории Ларс фон Триер обеспечил при поддержке MUBI. Называется третий сезон сериала «Исход». В числе главных героев находятся сотрудники нейрохирургического отделения, расположенного в медицинском учреждении, известном, как «Королевская больница». Заведение представляет собой едва ли не крепость, в которой развивается научный подход и применяется рациональность в лечении болезней и расстройств, но в больницу просачиваются неподдающиеся объяснению силы. Призраки начинают расхаживать по коридорам. Больные вынуждены использовать спиритизм, чтобы пообщаться с непрошенными гостями. Доктор Крюгер также ведет себя странно.

Триер, как режиссер со скандальным подходом к созданию проектов, а таковыми были восприняты «Догвилль», «Танцующая в темноте», «Рассекая волны», наверняка придал новому сезону «Королевства» особенные нотки, которые зацепят и цинично настроенного зрителя.

  • Важно отметить, что новый сезон сериала станет первым проектом с тем пор, как был выпущен фильм «Дом, который построил Джек» в 2018 году. Режиссер в течении последних лет избегал появления на публике, и лишь недавно появилась информация о том, что у него выявили болезнь Паркинсона. Но как сообщили представители режиссера, данное заболевание не сказалось на работе кинематографиста над сериалом.
  • С их слов Ларс находится в отличном настроении, лечит проявление заболевания, чтобы завершить третий сезон «Королевства». Но из-за болезни он не сможет принимать активное участие в различных пресс-конференциях, интервью до премьеры.

Третий сезон «Королевства» стартует 27 ноября.

Трейлер третьего сезона

 

 

 

grafiskaira
30 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал