Пятерка звезд, прибегнувших к ипотеке

опубликована

Финансовое благополучие штуковина вполне себе шаткая, причем не только у обывателей, но и у звезд, в какой бы стране те не проживали. Вот и знаменитостям пришлось прибегнуть к распространенной практике приобретения жилья в ипотеку, выплачивать которую придется не в столь уж короткий срок. Кстати, обеспеченные люди считают такого рода финансовые сделки сродни инвестициям.

А кто же из звезд решился на такой шаг? А список таковых не так уж и мал. Но приведем в пример лишь нескольких из них.

В минувшем году актер Сергей Безруков по причине того, что взял ипотеку московскую квартиру, был вынужден сниматься в рекламе, чтобы погасить долги. А платить за ипотеку ему предстоит порядка десяти лет. У семьи Безрукова имеется загородный дом. Безруков считает, что ипотека обязывает рациональнее мыслить. Жизнь заставляет прибегать к кредитам. И ничего плохого в ипотеке Безруков не усматривает.

Екатерина Волкова также причастна к отечественному кинематографу и известна ролью Веры в сериале «Воронины». Гонорары актеров за время трансляции сериала возросли, но при всем этом приобрести загородный дом в Подмосковье было не так уж просто, и актриса с супругом прибегли к кредитным суммам. Стоимость участка и строительство самого дома затянуло на 150 миллионов рублей. Из-за пандемии актриса всерьез заволновалась по поводу того, что не сможет с мужем выплатить ипотеку.

Приобретать загородный дом в том же самом Подмосковье в кредит пришлось и Анастасии Заворотнюк.  На момент заключения сделки курс доллара был ниже, а спустя время он вырос, и возникли трудности с возвращением заемных средств, так как их размер также увеличился. У актрисы возникли даже судебные разбирательства, из-за чего она не могла выезжать за границу. Но соглашение было достигнуто, а долг погашен.

Николас Кейдж несколько лет тому назад считался довольно высокооплачиваемым актером, и все равно ему также пришлось воспользоваться ипотечным сервисом, чтобы стать владельцем нескольких домов в разных штатах. Управиться с долговыми обязательствами актеру не удалось, и банк отобрал у него недвижимость в Новом Орлеане. Через время актер снова взял дом в кредит, но уже проблем с погашением долга не возникало.

Чарли Шину пришлось приобретать в долг дом в Беверли-Хиллзе. У актера возникли трудности с финансами, и он не смог выплачивать ежемесячные платежи, отчего утратил право на выкуп недвижимости. Актер понизил стоимость в пять раз, чтобы продать его  погасить долг. По некоторым сведениям долг актера составил восемьдесят тысяч долларов.

 

grafiskaira
03 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал