Пятерка неподдающихся старению голливудских актеров

опубликована

Большинство актёров после достижения определённой метки в возрасте меняют своё амплуа, так как больше не способны выдерживать те физические и психологические нагрузки, которые предлагаются съёмками. Но есть и те, кто, несмотря на возраст, продолжает пользоваться своей харизмой и блистать на экранах. Примечательно то, что среди них есть актёры, внешность которых практически не меняется с возрастом. Рекомендуем вам ознакомиться со списком актёров, внешность которых не подверглась изменениям с течением десятков лет.

Том Круз

Несменному спасителю мира в саге «Миссия невыполнима» уже, на секундочку, 60 лет, а он и не планирует стареть. Как выполнял опасные трюки без каскадёров, так и планирует их выполнять дальше. Лишнее тому доказательство новая лента с Крузом в главной роли – Топ Ган Маверик». Возможно, благодаря подобной физической активности он сумел сохранить свою сексуальную внешность. Всего несколько не особо заметных морщин напоминают о прошествии нескольких десятков лет, но не более того. Правда, некоторые эксперты, изучив подробно мимику Круза, в один голос заявляют, что такая внешность – это результат кропотливой работы косметологов.

Элайджа Вуд

Элайдже уже 41 год, а такое ощущение, что ему едва ли перевалило за 20. Возраст ему совершенно не помеха радовать своих фанатов большим количеством ролей в известных голливудских лентах. Единственное, что напоминает о возрасте – это лёгкая небритость актёра. Возможно, Вуд стал заложником так называемой поздне-подростковой внешности.

Уилл Смит

Свой кинопуть Смит начал в далёких 90-х годах, когда снялся в фильме «День независимости». Какое-то время Смита не было видно на экранах, но недавно он с новой силой взялся за работу, и зрители могли лицезреть его в ленте «Плохие парни навсегда», где юмор основан на контрасте уже постаревших персонажей. Правда, глядя на Смита, сложно сказать, что в его жизни возраст взял своё.

Томас Сэнгстер

Популярный британский актёр с лицом ребёнка. Несмотря на то, что Томас уже давно не ребёнок, его внешность практически никак не меняется. И это, вероятней всего, стало причиной тому, что в последние годы актёр получает мало предложений о съёмках. На роль подростка-миллениала он не подходит, а для образа мужчины средних лет он слишком молодо выглядит. Сам актёр признался, что внешность ему иногда сильно мешает.

Джаред Лето

Многие наверняка не знают, а некоторые и вовсе не поверят, что вокалисту рок-группу «30 секунд до Марса» и обладателю «Оскара» уже 50 лет. Старение Лето как будто остановилось в 25 лет, ведь с того времени его внешность не претерпела никаких изменений. По словам актёра, здоровую молодость ему помогает сохранить медитация, йога и правильный образ жизни.

 

grafiskaira
15 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал