Киану Ривз появится в сериале «Дьявол в белом городе»

опубликована

Актер, ставший звездой франшизы «Матрица», но при этом продолживший впечатлять и другими ролями, снова появится на экранах. Следует отметить, что Киану Ривз сумел обаять зрительниц не только харизмой и профессионализмом, но и присущей ему уникальностью в виде нестарения.

Безусловно, он тоже поддается возрасту, но не до такой степени, как его сверстники и коллеги по цеху. Не менее интересующей стороной его жизни выступает личная. Актер, проявивший себя человеком, лишенным гонора, и в делах сердечных не поддался стереотипам, рыская в поисках модели, а остановил выбор на женщине, достигшей успеха на интеллектуальном поприще. И возраст избранницы Киану далек от модных циферок.

Определенно, у Киану многим есть чему поучиться. А насладиться его актерской игрой зрители смогут в новом многосерийном проекте «Дьявол в белом городе».

  • Сериал уже запущен в работу. Продюсерами сериала выступают Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо. Заказ на сериал официально поступил от потокового сервиса Hulu. В основе сюжета лежит одноименный роман Эрика Ларсона. Имеется и подтверждение тому, что одна из главных ролей досталась Киану Ривзу. О том, что с ним велись по данному вопросу переговоры, стало известно в январе текущего года.

Сам по себе проект представляется документальным триллером, демонстрирующим подлинную историю о довольно амбициозном и профессиональном архитекторе Дэниеле Х. Бернхэме, намеренного оставить след в истории, а кроме этого серийного убийцы Генри Холмса. Судьбы двух мужчин оказываются на пересечении в Чикаго. Происходит это в конце XIX века. Оба оказались на Всемирной выставке. Маньяк обосновался в одном из гостиничных комплексов города, превратив тот в «Замок смерти». В этом месте он устроил множество ловушек, камер для пыток, куда ему удавалось заманивать жертв, чтобы убивать.

  • Режиссер Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо долго строили планы над экранизацией истории в формате полнометражного фильма, но изменили решение.
  • Кстати, в числе продюсеров находятся Ривз и Тодд Филд.
  • вот уже над сценарием работал Сэм Шоу, известный по «Касл-Рок» и он же будет шоураннером.
  • В производственном процессе будут участвовать ABC Signature и Paramount Television.

Архитектора в сериале исполнит Киану Ривз, и для него это будет первая крупная роль в телевизионном проекте. На счет даты начала съемочного процесса данных не имеется.

 

 

 

grafiskaira
05 Авг. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал