На третий сезон продлевают «Колесо времени» и «Засланец из космоса»

опубликована

Сериалы «Колесо времени» и «Засланец из космоса» оказались достаточно успешными, чтобы их продлили на следующий сезон, а именно на третий. Сюжетные линии многосерийных проектов собрали солидную зрительскую аудиторию, и прощаться с ней нецелесообразно создателям сериалов, исходя из коммерческих интересов, да и творческих также. Что может быть лучше для создателя сериала, чем благодарная публика, жаждущая продолжения.

По сообщению Variety компания Amazon не стала скрывать своих планов в отношении своего проекта, и не только обозначила детали, а и приступила к реализации. Правильно, куй железо, пока горячо. Итак, имеется официальное подтверждение продлению сериала в жанре фэнтези «Колесо времени» на третий сезон. Анонс готовящегося проекта был представлен в Сан-Диего, где проходил фестиваль Comic-Con. Создатели проекта демонстрируют уверенность в том, что он снова заполучит успех, а стоит учесть, что зрителю на сегодняшний день доступен лишь дебютный сезон, а второй находится в производстве. Такая поспешность, безусловно, базируется на анализе данных от просмотра первого сезона. Что касается даты релиза, она пока ещё не определена либо не озвучена.

  • В основе сюжетной линии сериала «Колесо времени» лежит серия фэнтезийных романов Роберта Джордана. А действие сериала разворачивается в вымышленном мире, в котором к магии могут быть причастны лишь избранные особы из числа женщин. Основной героиней выступает Морейн Дамодред, которую исполняет Розамунд Пайк. Эта особа входит в могущественную организацию, носящую название Айз Седай. Именно Морейн предстоит совершить непростое путешествие, которое вполне даже способно обернуться гибелью. Компанию ей составят пятеро мужчин и женщин. Один из тех мужчин, кому довелось сопровождать Морейн, и вовсе способен оказаться Драконом возрожденным, по воле которого человечество может быть спасено либо уничтожено.

Одновременно с этим проектом, будет проходить работа над другим сериалом. Проводиться она будет каналом Syfy над флагманским сериалом «Засланец из космоса». В этом проекте отметился Алан Тьюдик. А второй сезон сериала стартует 10 августа. Что касается третьего сезона, он будет представлен двенадцатью эпизодами.

  • Сюжетная линия сериала сосредоточена на инопланетянине Гарри, вынужденному совершить на Земле аварийную посадку. У Гарри имелось секретное задание, сопряженное с участью человечества. Он должен был уничтожить его, но предпочел этого не делать.

Зрителям остается лишь дожидаться выхода третьего сезона полюбившихся проектов, и делиться впечатлениями.

grafiskaira
23 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал