Фанаты не ошиблись: 9 ролей, которые лучше бы исполнять другому актеру

опубликована

Каждый фанат всегда имеет парочку своих вариантов актёров, которые, по его мнению, лучше бы смотрелись на той или иной роли. Поклонники очень часто выбирают любимых актёров на роль в предстоящем фильме ещё до официального объявления состава. К сожалению, авторы фильмов и сериалов не советуются с фанатами, из-за чего в будущем частенько возникают проблемы. Всё же порой зрители лучше понимают, кто смотрелся бы лучше на той или иной роли. К сожалению, мы уже никогда не узнаем, кто из предложенных актёров справился лучше, но пофантазировать нам никто не запрещает.

Джереми Айронс – Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер – удивительный персонаж. Его сыграл не менее удивительный и легендарный Энтони Хопкинс. Как ни странно, но роль маньяка могла достаться другому актёру – Айронсу. Магнетическая внешность актёра явно бы сыграла ему на руку. Даже многие фанаты согласились с этим. Однако роль досталась Хопкинсу и в принципе авторы не прогадали с выбором. Но было бы интересно посмотреть, как Айронс справился с ролью безумного злодея.

Мадс Миккельсен – Геральт

Несмотря на то, что уже закончился первый сезон экранизации легендарного «Ведьмак», в фанатском сообществе до сих пор не утихают споры по поводу актёра на роль Геральта. До проекта «Нетфликс» в Польше уже сняли сериал, и тогда в нём сыграл актёр Жебровский, который прекрасно вписался в роль. Фанаты очень просили авторов современной экранизации привлечь к роли Жебровского или Мадса Миккельсена. Однако авторы проекта решили отдать роль Кавиллу, который многим поклонникам не понравился в силу своей слишком миловидной внешности.

Аарон Тейлор-Джонсон – мистер Грей

В своё время экранизация «50 оттенков серого» наделала немало шума в интернет-сообществе. Актёров на главные роли собирали всем интернетом. Да только выбор режиссёра понравился далеко не всем. Многие и вовсе посчитали этот выбор крайне неудачным. На роль Грея выбрали Дорнана, хотя мог его сыграть Тейлор-Джонсон, который вряд ли бы испоганил персонажа. К сожалению, большинство фанатов так и не смогли принять выбор режиссёра.

Меньшиков – Гоголь

Телевизионный сериал «Гоголь» получил немало критики со стороны как фанатов, так и знатоков. Во многом она касалась игры Петрова, который исполнил роль самого Гоголя. По мнению большинства, он очень непохож на своего персонажа, и на экране выглядел достаточно комично. Возможно, это из-за того, что Петров запомнился фанатам в роли харизматичного и свободолюбивого мастодонта, который ну никак не шёл вровень с серьёзным и практичным Гоголем. В сети ходили споры по поводу того, что лучше бы роль Гоголя отдали Меньшикову, который тоже сыграл в этом сериале, но в другом амплуа.

Том Харди – Бэтмен

Новый «Бэтмен» довёл до истерики многих фанатов киносаги. Никто из них не хотел видеть в роли рыцаря слащавого Паттинсона, который всем запомнился только по роли вампира Каллена из «Сумерек». Фанаты, да и критики отмечают, что на роль Бэтмена идеально подошёл бы Харди со своей брутальной и мужественной внешностью. Уж он то точно прекрасно вписался в игру своего персонажа.

Саша Барон КоэнФредди Меркьюри

Рами Малек прекрасно отыграл роль Меркьюри. Для него эта роль стала судьбоносной в жизни, ведь он получил за неё «Оскар», благодаря чему сумел вернуться на большую киноарену и стать популярным. Но, как ни странно, многим поклонникам не понравился Малек в этой роли. По их мнению, он выглядел на экране слишком карикатурно, хотя и у него есть схожесть во внешности с легендарном артистом. Фанаты предпочли бы увидеть в роли Меркьюри Сашу Коэна, который в своё время завоевал популярность благодаря главной роли в фильме «Борат».

Дэмиэн Льюис – Альбус Дамблдор в молодости

В франшизе про легендарного мальчика, который выжил после встречи с могущественным волшебником, Дамблдора сыграли два актёра. В «Фантастических тварях» его молодую версию сыграл Джуд Лоу. Хотя фанатам в целом понравилась игра актёра, всё-таки на просторах интернета до сих пор не утихают споры, что на эту роль лучше подошёл бы Дэмиэн Льюис. По мнению поклонников, в нём удачно сочетается мудрость и доброта, что было свойственно Дамблдору, а значит он прекрасно справился бы со своей ролью.

Марго Робби – Круэлла

Роль злодейки Круэллы блестяще исполнила Эмма Стоун. Она удачно вжилась в роль и продемонстрировала все свои таланты. Но нашлись фанаты, которым Эмма показалась недостаточно хорошей для этой роли. В сети продолжаются споры по поводу того, что лучше бы Круэллу сыграла Марго Робби, ведь на её счету уже есть опыт игры Харли Квин. Вряд ли она не справилась бы с игрой не менее легендарной злодейки.

Эмили Блант – Черная Вдова

Изначально на роль Чёрной Вдовы была утверждена британская актриса Эмили Блант, а как запасной вариант рассматривался Скарлет Йоханссон. Поклонники очень обрадовались этому решению представителей «Марвел». Однако в последний момент Блант отказалась от роли из-за тяжёлого графика съёмок. В итоге роль была отдана Йоханссон, что расстроило многих поклонников, так как, по их мнению, изначальный выбор «Марвел» был куда лучше.

 

 

grafiskaira
16 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал