Предвзятое отношении Ли Кертис к Ане де Армас

опубликована

Начинается съемочный процесс нового проекта, который должен порадовать киноценителей актерским составом, и, безусловно, сюжетной линией. В фильме «Достать ножи» зрителя ждет действительно стоящий сюжет. А на сегодняшний день известно, что Джейми Ли Кертис довольно предвзято отнеслась к персоне Аны де Армас.

И это вовсе не  задумка по сценарию.

Ли Кертис решила, что коллегой по съемкам стала «неопытная» и «наивная» эмигрантка. Кстати, Ана де Армас, в самом деле, родом не из Америки. Актриса родилась на Кубе и никогда не скрывала этого факта, кроме того, не имелось и повода утаивать место своего рождения, ведь страна, где появилась на свет невероятно красивая и талантливая девочка, имеет громкую историю и обладает особенным колоритом.

Ли Кертис и Ана де Армас

Ана де Армас получила роль в детективном проекте «Достать ножи», уже имея за плечами участие в не менее громких картинах, а именно: «Бегущий по лезвию 2049», «Парни со стволами» и «Кто там». А Ли Кертис, встретившись с юной коллегой на площадке, почему-то решила, что будет работать плечом к плечу с начинающей исполнительницей ролей. На площадке также присутствовал Райан Джонсон. Кертис, давая интервью журналу Elle, сообщила, что предположение, какое возникло у неё в голове, базировалось лишь на информации о том, что Ана прибыла из Кубы. Сама Ли Кретис также добавила, что признается в этом со стыдом и смущением. Кертис не скрывала тот факт, что ею было сделано высокомерное предположение о том, что коллега наивна и неопытна. В первый съемочный день она даже хотела спросить, о чем же мечтает Ана.

  • Но после мнение опытной актрисы стало меняться, и она изменила свое отношение к коллеге. На маститую актрису произвела впечатление игра де Армас и она решила организовать её знакомство со Стивеном Спилбергом, а также своими крестниками Мэгги и Джейком Джилленхолом. Ли Кертис ждал повод для удивления, ведь Армас и Джейк были знакомы. Кроме этого Ана состоит в дружеских отношениях с Киану Ривзом, после того, как они вместе сыграли в фильме «Кто там».

К слову, отец Кертис, а это Тони Кертис в свое время сотрудничал с самой Мэрилин Монро. Вместе с этой легендарной женщиной он играл в фильме «В даже только девушки». Конечно же, у Ли осталось немало фотографий отца с Мэрилин.

  •  Учитывая, что Армас исполнила главную роль в фильме о Меэрилин, то Кертис попросту не могла бы не обратить внимания на то, что актриса справилась со своей задачей. Кертис была шокирована тем, что Ана стала вылитой Мэрилин. Ли видела несколько снимков и видео без звука, где Ана двигалась. Таким образом, безо всяких ответных выпадов Ана де Армас своим талантом смогла переубедить коллегу, что вовсе не новичок.
Ана де Армас

 

А очередная кинолента, в которой зритель сможет увидеть Ану де Армас, будет называться «Серый человек» и это будет шпионский боевик, который появится на Netflix 22 июля. На этом же стрим-сервисе пользователь увидит «Блондинку», и произойдет это 23 сентября.

 

grafiskaira
15 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал