Десятка невероятно красивых актрис всех времен

опубликована

Красота может выступать, как благом, так и наказанием, внося в судьбу человека, который ею обладает, самые разнообразные события. Для актрис красота попросту незаменима, она должна быть, причем самая разнообразная. Впрочем, красота дело вкуса, но при этом о ней не зазорно говорить. Особенно, если таковой обладают известные личности, и, конечно же, женщины.

Элизабет Тэйлор

Элизабет Роузмонд Тейлор не только выдающаяся актриса, но и крупный общественный деятель. Всю жизнь она оставалась в центре внимания, мужчины не могли устоять перед ней, и восемь раз она получала предложение руки и сердца. Но в ее жизни было и немало страданий, включая проблемы со здоровьем. Секрет красоты Элизабет Тейлор кроется в самой ее природе – она родилась с очень редкой мутацией – двойным рядом ресниц, благодаря чему ее взгляд был особо выразительным, что в сочетании с лавандовым оттенком ее синих глаз выделяло ее среди миллионов женщин.

Одри Хепбёрн

Одри Хепберн – признанный эталон женственности и пример для подражания. Несмотря на непростую судьбу в юном возрасте, Одри сумела справиться со всеми проблемами и сделала блестящую карьеру в кино. Ее дебют состоялся в 1948 году, а в 1953-м она получила Оскар за роль в культовом фильме «Римские каникулы». Ее талант не ограничивался актерскими способностями, она активно занималась благотворительностью. Удивительно, как в этой женщине сочеталась хрупкость, острый ум и очень сильный характер!

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон с детства мечтала стать актрисой и усердно занималась, оттачивая свои актерские навыки. Совсем юной девочкой она позировала перед зеркалом, пока не смогла заплакать как великая Джуди Гарленд в одном из фильмов. Позднее она училась в институте театра и кино Ли Страсберга, а также пробовала себя в театре, сыграв в спектакле «Софистика» с Итаном Хоуком. Ее дальнейшая карьера в Голливуде развивается по нарастающей.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро стала настоящей легендой и одним из символов ХХ века. Мужчины сходили с ума от нее, а женщины завидовали. Родившись в простой семье, она начала делать первые шаги в модельном бизнесе в 18 лет и вскоре стала очень популярной. Именно это помогло ей заключить первый контракт с киностудией. Так родилась звезда по имени Мэрилин Монро. Популярность стала причиной частых депрессий и пристрастилась к алкоголю и таблеткам, которые и погубили ее… Но до сих пор она волнует сердца людей по всему миру.

Кэйт Бекинсэйл

Кейт Бекинсейл родилась в творческой семье, и ее способности к литературе проявились в школьном возрасте. В начале своей актерской карьеры она снималась в телевизионных фильмах, параллельно изучая в Оксфорде литературу и русский язык. Говорят, что ее любимый писатель – Антон Чехов. Кэйт не только красива, но ей удается сохранять молодость, отчего у фанатов появляется масса вопросов по поводу того, как актрисе это удается. Кэйт много занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, но и все дело в генетике.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи – актриса и модель, по которой сходят с ума миллионы мужчин. Родившись в маленьком итальянском городке, она мечтала стать юристом и даже поступила на юридический факультет, совмещая учебу с работой. Но увлечение модельным бизнесом и творчеством пересилило тягу к юриспруденции, так и началась ее актерская карьера. Первый фильм с Моникой вышел в 1990 году, и с тех пор она регулярно снимается, оставаясь прекрасной в любом возрасте.

Грейс Келли

Грейс Патриция Келли вошла в историю не только как актриса, но и как принцесса Монако. Ради своего любимого принца Ренье III она закончила успешную голливудскую карьеру. Она блистала и в новой жизни в высшем свете, но трагическая случайность оборвала ее жизнь – она погибла в автокатастрофе.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли – одна из самых известных женщин на голливудском небосклоне, а также видный общественный деятель. За свои роли она не раз получала престижные награды, включая Оскар и «Золотой глобус», а ее гонорары бьют все рекорды.

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер родилась в многодетной семье, а в ее жилах течет немецкая, английская, валлийская, французская, ирландская и голландская кровь. После школы Мишель успела поработать кассиром, а затем поступила в колледж, где изучала юриспруденцию. Но судьба распорядилась иначе – в 1978 году она победила в конкурсе красоты, после чего решила попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Первые роли были незаметными, но с выходом фильма «Лицо со шрамом» началась ее карьера в большом кино.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс – родилась в Уэльсе и с детства мечтала о карьере в кино. Еще девочкой она участвовала в любительских постановках, а в 14 лет стала участницей телешоу. Дебют на большой сцене состоялся в мюзикле «42-я улица», а вскоре она получила первую роль в кино. С этого момента предложения поступали одно за другим, не заставил себя ждать и Оскар за актерскую работу в мюзикле «Чикаго».

 

grafiskaira
15 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал