Тэрон Эджертон намекнул на старт съемок «Кингсман 3»

опубликована

Актер поделился в интервью многообещающей информацией о возможном начале съемочного процесс третьей части франшизы «Кингсмана».

Эджертон снялся в главной роли в двух первых фильмах дерзкой и яркой шпионской франшизы – «Секретная служба» и «Золотое кольцо». Не стоит путать эту франшизу с недавним приквелом, который назывался «Человек короля». В этом проекте актер не участвовал и фильм является побочным продуктом франшизы, события в котором происходят за многие десятилетия до событий других фильмов.

Предстоящий очередной сиквел «Кингсмана» уже получил официальное название – «Голубая кровь». Мэтью Вон снова выступит в качестве режиссера и соавтора сценария, как и во всех предыдущих фильмах. Предполагалось, что фильм будет сниматься параллельно с приквелом, но, как и во многих проектах, разрабатываемых за последние несколько лет, этот план был сорван пандемией COVID.

На данный момент о сюжете известно немного. Наверняка мы знаем, что фильм продолжит историю бурных отношений Эггси и его наставника Гарри Харта, известного также как Мерлин. Хотя ни «Золотое кольцо», ни «Человек короля» не были особенно успешными в глазах критиков, это не уменьшило кассовые сборы франшизы и желание Вона снят как минимум семь фильмов и/или телешоу во вселенной «Кингсман».

В недавнем интервью Эджертон дал комментарий о будущем франшизы, когда ему задали вопрос о наличии новостей относительно третьей части проекта. Актер был очень сдержан в своих словах, сказав, что он лишь «скромная пешка в уравнении». Но подтвердил, что «сценарий есть» и третья часть «должна будет сниматься в следующем году», а после этого добавил, что не стоит его слушать, потому что он точно не знает.

Вполне вероятно, что актер хранит деликатное молчание о проекте по контрактным причинам. Также возможно, что он действительно не знает еще какую-либо информацию, кроме той, которую озвучил. Кроме того, актеры часто бывают в неведении относительно подобного рода решений до тех пор, пока фильмы не доходят до финальной производственной стадии.

Для поклонников франшизы новой информации не так много, но это обновление вселяет надежду. На текущий момент Вон хорошо вложился во франшизу и искренне хочет развить историю по максимуму. Тот факт, что трилогия подходит к концу, не обязательно означает, что персонаж Эггси не вернется в будущих фильмах.

romannn70
04 Июль 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1