image

Золотое кольцо (2020)

этот Фильм рекомендуют
4 пользователя
Место отдыха призвано помочь уставшим от работы и проблем людям отдохнуть. По этой причине его следует выбирать крайне осмотрительно. Три супружеские пары принимаются искать для себя оптимальный маршрут и конечную точку прибытия для того, чтобы предаться ничегонеделанью. Возникает выбор. Либо … Ещё

Трейлеры

01 05 2023

ПРЕМЬЕРА! Фильм «Золотое кольцо» с 27 февраля на PREMIER!

Популярные отзывы

2
1

Неожиданно понравилось. Свежо как-то. И не пошло. Актёры нормальные, саундтреки (за исключением надоедливого "Sunny") отличные. Виды - шикарные!!! Да, конечно, с точки зрения географии провал полный. В основном показан один только Суздаль, не доехали даже до Ростова, ни и этого хватило, чтобы показать, насколько у нас в России красиво. Проблемы показаны самые обычные, динамично и оптимистично. В общем - не умора, конечно, но фильм вполне стоит того, чтобы его посмотреть и не поплеваться. 5.

1
0

Да вполне неплохо,хоть и не без соплей со слюнями + и тут картавый "комик" влез.5/10

1
0


Лёгкое неотягчённое особым смыслом кино.
Для беззаботного и невдумчивого просмотра под хорошее настроение.
Смотрится без восторга, но и без неприязни. Словом, вполне удовлитворительно.

P.S. Вполне удовлетворительно - это 3+.

Рецензии



рецензий пока нет

Место отдыха призвано помочь уставшим от работы и проблем людям отдохнуть. По этой причине его следует выбирать крайне осмотрительно. Три супружеские пары принимаются искать для себя оптимальный маршрут и конечную точку прибытия для того, чтобы предаться ничегонеделанью. Возникает выбор. Либо им отправиться колесить по Западной Европе или же и вовсе слетать на Бали или в Тайланд? На крайний случай они приберегли Прибалтику. А в итоге решились проехаться по России. Парам придется сосредоточить свое внимание не столько на туристической составляющей, сколько на проблемах, которые у них имеются.

Кадры из фильма

Новости

romannn70

20.12.2021

Режиссер «Kingsman» назвал Генри Кавилла «идеальным Джеймсом Бондом»

После совместной работы с актером над шпионским боевиком «Аргайл» режиссер «Кингсман: Начало» Мэттью Вон уверен в том, что именно Кавилл «рожден, чтобы играть Бонда».

Мастер шпионских фильмов

Основываясь на одноименной серии комиксов Марка Миллара и Дэйва Гиббонса, режиссер Мэттью Вон снял первые две части франшизы Kingsman («Секретная служба» и «Золотое кольцо») выпущенных в 2014 и 2017 годах соответственно. В ближайшие дни поклонники оригинальных фильмов смогут увидеть приквел, также снятый Воном, и повествующий о происхождении британской вымышленной секретной службы.

Не всем известно о том, что Вон является мастером шпионских боевиков и готовит к запуску еще одну шпионскую франшизу со звездным актерским составом, в которой Генри Кавиллу досталась главная роль. Речь о предстоящем фильме «Аргайл», основанном на романе Элли Конвей, чья работа неоднократно сравнивалась с серией романов Яна Флеминга о Джеймсе Бонде.

«Аргайл» рассказывает историю шпиона мирового класса, страдающего амнезией. Его обманом заставили поверить в то, что он – писатель. Но правда выплывет наружу. Фильм, являющийся первым в будущей трилогии, был приобретен Apple за 200 миллионов долларов. В проекте приняли участие такие звезды как Сэм Рокуэлл, Сэмюэл Л. Джексон, Роб Делани, Брайан Крэнстон, Брайс Даллас Ховард и др.

Во время недавнего интервью со звездами проекта, Вона спросили о том, будет ли он заинтересовал в создании фильма о Бонде, учитывая его впечатляющий опыт работы в шпионском жанре. Режиссер ответил, что, по его мнению, маститую франшизу вряд ли заинтересуют его услуги, но он точно знает, кого бы выбрал на роль супершпиона 007. После работы с Генри Кавиллом Мэттью Вон просто убежден, что актер должен сыграть следующего Бонда: «Генри Кавилл – этот человек рожден, чтобы сыграть Бонда. Когда я увидел, каким он представляется в этом фильме («Аргайл»), я подумал, что этот парень – идеальное воплощение Бонда.»

Неудачные пробы

Многие знают о том, что Кавилл пробовался на роль Бонда перед перезапуском франшизы в 2006 году – для проекта «Казино Рояль», и даже попал в число финальных претендентов. Режиссер фильма Мартин Кэмпбелл был заинтересовал в молодом актере, но в конечном итоге отказался от его услуг, решив, что 23-летний парень выглядит слишком уж молодо для такой маститой роли.

Теперь, когда многолетний контракт Дэниэла Крейга с создателями серии фильмов 007 подошел к концу, а у Кавилла за плечами более десятка крутых и громких ролей (в том числе в роли шпиона – «Миссия невыполнима: Последствия»), он вполне вероятно станет одним из главных претендентов на роль. Продюсеры проекта планируют начать обсуждение новой части ориентировочно в 2022 году.

Недобрые слухи

Получение одобрения от режиссера «Кингсмана», безусловно, может повысить шансы Кавилла, как и его более «взрослый» возраст. С другой стороны, возможно, сейчас актер уже слишком знаменит, чтобы играть Бонда, учитывая его предыдущие громкие роли Супермена, Геральта и Шерлока Холмса. Тем более, что ходят слухи о том, что франшиза 007, возможно, пойдет по другому пути, представив в роли супершпиона женщину или темнокожего актера (для разнообразия).

К чести предстоящего «Аргайла» стоит сказать, что роль Кавилла в фильме максимальна близка к изображению Бонда. Так что держим руку на пульсе и ждем точную дату выхода боевика, чтобы оценить лично.

romannn70

04.07.2022

Тэрон Эджертон намекнул на старт съемок «Кингсман 3»

Актер поделился в интервью многообещающей информацией о возможном начале съемочного процесс третьей части франшизы «Кингсмана».

Эджертон снялся в главной роли в двух первых фильмах дерзкой и яркой шпионской франшизы – «Секретная служба» и «Золотое кольцо». Не стоит путать эту франшизу с недавним приквелом, который назывался «Человек короля». В этом проекте актер не участвовал и фильм является побочным продуктом франшизы, события в котором происходят за многие десятилетия до событий других фильмов.

Предстоящий очередной сиквел «Кингсмана» уже получил официальное название – «Голубая кровь». Мэтью Вон снова выступит в качестве режиссера и соавтора сценария, как и во всех предыдущих фильмах. Предполагалось, что фильм будет сниматься параллельно с приквелом, но, как и во многих проектах, разрабатываемых за последние несколько лет, этот план был сорван пандемией COVID.

На данный момент о сюжете известно немного. Наверняка мы знаем, что фильм продолжит историю бурных отношений Эггси и его наставника Гарри Харта, известного также как Мерлин. Хотя ни «Золотое кольцо», ни «Человек короля» не были особенно успешными в глазах критиков, это не уменьшило кассовые сборы франшизы и желание Вона снят как минимум семь фильмов и/или телешоу во вселенной «Кингсман».

В недавнем интервью Эджертон дал комментарий о будущем франшизы, когда ему задали вопрос о наличии новостей относительно третьей части проекта. Актер был очень сдержан в своих словах, сказав, что он лишь «скромная пешка в уравнении». Но подтвердил, что «сценарий есть» и третья часть «должна будет сниматься в следующем году», а после этого добавил, что не стоит его слушать, потому что он точно не знает.

Вполне вероятно, что актер хранит деликатное молчание о проекте по контрактным причинам. Также возможно, что он действительно не знает еще какую-либо информацию, кроме той, которую озвучил. Кроме того, актеры часто бывают в неведении относительно подобного рода решений до тех пор, пока фильмы не доходят до финальной производственной стадии.

Для поклонников франшизы новой информации не так много, но это обновление вселяет надежду. На текущий момент Вон хорошо вложился во франшизу и искренне хочет развить историю по максимуму. Тот факт, что трилогия подходит к концу, не обязательно означает, что персонаж Эггси не вернется в будущих фильмах.

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

0
0

К сожалению, о самом "Золотом кольце" -- тут только пара фонов и два названия. Сняли только то, что некрасиво или неотреставрировано или вообще стёб сплошной.
А ведь, могли бы снять и поподробнее и с любовью к материалу. Там действительно, есть, что увидеть и запомнить.

Фильм, к большому сожалению, проходной, вспомнил о нём через три дня -- только по истории поиска.

Хотя сама идея фильма мне нравится. Не надо только зацикливаться на мужском бесплодии. У женщин -- это куда как чаще случается...

0
1

Думал, будет хуже.
Оказалось – нет! Всё лучше и лучше.
Можно сказать, хайпанул и хапнул удовольствие.

0
0

Комедия о семейных проблемах, не лучше и не хуже остальных. Кое-где смешно, чаще тупо и вторично, в целом, в общем-то, скорее адекватно, на 6 из 10.

0
0

Нормальный фильм на раз. Комедия положений в отношениях между мужчиной и женщиной.

0
2

Отстой.
Не к тому режиссеру, не к тем актерам попал неплохой по сути материал.
Из этого Квартет И мог бы сделать очередную бомбу.
А если взять не заезженных новомодних актеров, для которых этот фильм был просто халтуркой, а кого-то другого, кто постарался бы выложиться - могла бы получиться, например, жизненная и классная комедия в стиле классики "На море" только в наших реалиях, что даже более интересно было бы...
А так - просто испортили отличную идею. Даже обидно.

1
1

было скучно...

1
0

Начиналась как пустая, дешёвая комедия, чуть даже не выключил, но потом и актёры разыгрались и смысла прибавилось. Так что о просмотре не пожалел. Баллов на 8 1/2 - рекомендую.

2
1

Неожиданно понравилось. Свежо как-то. И не пошло. Актёры нормальные, саундтреки (за исключением надоедливого "Sunny") отличные. Виды - шикарные!!! Да, конечно, с точки зрения географии провал полный. В основном показан один только Суздаль, не доехали даже до Ростова, ни и этого хватило, чтобы показать, насколько у нас в России красиво. Проблемы показаны самые обычные, динамично и оптимистично. В общем - не умора, конечно, но фильм вполне стоит того, чтобы его посмотреть и не поплеваться. 5.

1
0


Лёгкое неотягчённое особым смыслом кино.
Для беззаботного и невдумчивого просмотра под хорошее настроение.
Смотрится без восторга, но и без неприязни. Словом, вполне удовлитворительно.

P.S. Вполне удовлетворительно - это 3+.

1
0

Да вполне неплохо,хоть и не без соплей со слюнями + и тут картавый "комик" влез.5/10



Награды

Номинаций не найдено.