И снова в строю: десять звезд сумевших вернуть славу

опубликована

Популярность в любой сфере жизни не такая уж постоянная величина. Все временно: почёт, уважение и мировая слава. Как и всё, рано или поздно ещё недавно популярный и знаменитый актёр или режиссёр теряет свою былую славу, и становится обычным человеком с типичными житейскими проблемами. Сегодня с тобой мечтают работать мировые бренды, а уже завтра ты сидишь у разбитого корыта. Многие звёзды пропадают с радаров и не пытаются что-либо менять в своей жизни, но есть те, кто до последнего борется за место под солнцем, ведь эта слава ему так тяжело доставалась.

Джонни Депп

Депп не омел острого желания становиться актёром, но, тем не менее, быстро взошёл на Олимп кинематографа и так же быстро с него свалился. На его счету множество популярных кинопроектов. Однако скандал с бывшей супругой лишил его практически всего – рекламных контрактов, ролей, денег. До завершения суда его будто бы не существовало. Но ему удалось доказать свою невиновность и вернуть себе некогда утраченное признание.

Бритни Спирс

Она была мегапопулярной поп-певицей. Однако рухнувшая слава на голову сбила её с верного пути. Стресс, эмоции и большие деньги привели к тому, что Спирс начала употреблять наркотические вещества. На какое-то время это выкинуло её с радаров. Она перестала заниматься любимым делом и выпускать новые композиции. Интерес к её персоне появился после начала суда с отцом, который она успешно выиграла. С этого момента у Спирс началась абсолютно новая жизнь.

Маколей Калкин

Тот самый знаменитый Кевин из популярного фильма «Один дома». Его карьерой всецело занимался отец. Он был очень жадным и жестоким человеком. Из-за этого постоянно возникали споры по поводу гонораров за съёмки. В итоге время шло, споры продолжались, Калкин перестал развиваться как актёр. Затем появились слухи об употреблении им наркотиков. Его карьера полностью пошла на спад и интерес общественности к нему резко пропал. Спустя несколько лет он снова заявил о себе. Калкин снялся в нескольких эпизодических ролях, где зарекомендовал себя как талантливый актёр, что и открыло ему дорожку в мир большого кино.

Бен Аффлек

Бен много раз терял свою популярность. Но каждый раз ему каким-то невероятным чудом удавалось вернуть себя из творческого забвения. Как и многие его коллеги, он начал употреблять наркотики, алкоголь, что крайне отрицательно сказалось на его карьере. Ради своей семьи он взял себя в руки. Бен начал работать не покладая рук, понемногу возвращая свою былую популярность.

Павел Майков

Популярность пришла к нему в начале нулевых, когда он гениально исполнил роль Вити Пчёлкина в тогда очень популярном сериале «Бригада». Вот только его коллеги после этого сериала начали активно развивать свою карьеру, а Паша почему-то затормозил. В нескольких интервью он заявлял, что «Бригада» негативно сказалась на его кинокарьере, так как режиссёры видели в нём только «бандита». Лишь в 2017 году Паше удалось избавиться от надоедливого амплуа и начать новую ветвь в своей кинокарьере.

Том Круз

У Тома никогда не было проблем с недостатком работы и популярности. Однако, как мы все знаем, быть постоянно на вершине славы – невыполнимая задача. На его счету много крупнобюджетных фильмов, которые завоевали общественное признание. Однако зрители устали от однообразных боевиков Круза. На время о нём забыли. Но затем появился «Топ Ган: Мэверик», пожалуй, один из самых успешных проектов Круза, благодаря которому над актёром снова запылал ореол славы и популярности.

Меган Фокс

Настоящий секс-символ киноэкрана. Многим зрителям нравился невероятный лисий взгляд и уникальная харизма актрисы. Но, к сожалению, второй Мэрилин Монро ей стать не удалось. После нескольких проектов Меган вышла замуж и перестала эпатировать публику. Конечно, она продолжала сниматься в фильмах и сериалах, но былую славу она утратила. Интерес к ней вспыхнул после громкого развода с бывшем мужем, а затем таким же громким замужеством с музыкантом Бейкером.

Филипп Янковский

Чета Янковских продолжает покорять киноолимп. Один из сыновей Олега Филипп заявил о себе в 80-90-е годы, когда о нём говорил все. Его карьера стремительно шла вверх, а затем так же быстро пошла на спад. В карьере начался застой. Филипп снимался в низкорейтинговых проектах, понемногу теряя свой авторитет. Интерес к его персоне возник в 2021 году, когда он снялся в нескольких топовых проектах, благодаря которым ему удалось вернуть часть своей славы.

Роберт Дауни – младший

В 90-х годах Дауни-младший блистал. Его приглашали сниматься в крупнобюджетных проектах, где рядом с ним находились мировые легенды. Но популярность вскружила голову актёру, в результате чего он впал в наркотическую зависимость. На время он исчез с радаров мирового кинематографа. После нескольких курсов лечения Роберт наладил личную жизнь и вернулся в мир большого кино.

Вайнона Райдер

У обладательницы «Золотого глобуса» никогда не было недостатка предложений. Она снималась в разных проектах – фантастике, авторских фильмах, популярных сериалах. Она сумела развить себя всесторонне, не заостряя внимание на одном амплуа. Но, как и многих коллег, её поглотила зависимость от запрещённых препаратов. Несколько лет она отдала съёмкам в низкобюджетных проектах. Началом её возрождения можно считать роль в сериале «Очень странные дела».

 

 

grafiskaira
02 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал