Трейлер «Кодовое имя Банши»: Антонио Бандерас в роли бывшего наемника

опубликована

Кинокомпания Screen Media представила аудитории официальный трейлер предстоящего триллера с культовым испанцем в главной роли. Нас ждет крутой замес с бывшим киллером, который борется за выживание.

Никакой пощады

В ролике грядущего экшн-фильма Антонио Бандерас предстает в роли Калеба – бывшего наемника, который ныне скрывается и вынужден бороться за свою жизнь после того, как его протеже с кодовым именем «Банши» обнаруживает, что за голову его наставника назначена награда. В роли смертоносного наемника Энтони, который охотится за Калебом, – актер из «Сынов анархии» Томми Флэнаган.

Трейлер показывает нам, как персонаж Бандераса буквально высвобождает своего внутреннего Джона Уика. Демонстрируя накаленную обстановку, Калеб и Банши быстро достигают довольно непростого союза в попытках защитить друг друга от нависшей над ними смертельной опасности.

Вооруженный Энтони ясно заявляет о своем намерении уничтожить Калеба, а Банши клянется его остановить. Видео переключается между файт-сценами, пока пара товарищей находит временное пристанище у дочери главного героя – Хейли. Как мы видим, она, похоже, готова пролить кровь за своего отца, как и Банши.

Режиссер фильма Джон Кейес, также известный своей недавней работой «Заложник-изгой» и сценарист Мэтью Роджерс обещают нам в грядущей киноленте массу насилия. Бандерас напряженно поработал в этом году. Тем более, актер – далеко не новичок в жанре экшн, ведь он получил известность благодаря именно подобного рода фильмам (яркий пример – «Маска Зорро» и «Отчаянный»).

Последняя роль Бандераса предшествовала его долгожданному возвращению в качестве озвучки Кота в сиквеле DreamWorks «Кот в сапогах: Последнее желание», а также его предстоящим премьерам в фильмах «Индиана Джонс 5» и «Инфорсер».

«Кодовое имя Банши» запланирован к выходу на больших экранах уже 1 июля.

romannn70
20 Июнь 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1