Запутано, но стоит дождаться выхода четвертого сезона «Мир Дикого Запада»

опубликована

Не так давно появился трейлер четвертого сезона футуристического сериала «Мир Дикого Запада», но он оказался в некоторой мере малопонятным, но как говорится, жутко интересным. Для возбуждения интереса и такого трейлера вполне достаточно. А вот уже увидеть полноценное развитие сюжетной линии удастся через два года со дня последней серии третьего сезона. 

  • Каналом HBO был выложен вполне полноценный трейлер очередного четвертого сезона сериала в жанре научной фантастики. Вот только трейлер не представляет собой более-менее понятный отрывок, а выполнен в виде нарезки кадров. Конечно, такой трейлер усиливает интерес к будущему сериалу, но сюжет представляет собой полную загадку.

Трейлер, безусловно, не обеспечит зрителя информацией о том, что предстоит увидеть в полной версии. За две с половиной минуты понять, что будет происходить, из рассказа Эван Рэйчел Вуд, не получится даже верному поклоннику сериала. Она ведет рассказ и сообщает о том, что история сконцентрирована на девочке, замечающая, что с этим миром что-то не в порядке.

  • Принимая во внимание, что Долорес Абернати больше нет, то вероятнее всего Вуд повествует от лица новой героины Кристины, выступающей писателем.

Когда эта часть ролика завершилась, зритель может утратить понимание, кто есть кто, а также непонятно и что происходит. Кое-какие сведения из просмотра трейлера можно извлечь. Человек в Черном, которого исполняет Эд Харрис, осуществляет подключение к машине, и становится жертвой угроз. Мейв, роль которой сыграла Тандиве Ньютон, в вечернем платье производит довольно загадочный вид. В расстроенных чувствах по различным местам расхаживает Калеб, представленный Аароном Полом. А Бернард, роль которого исполнил Джеффри Райт, демонстрирует символ в виде лабиринта. В трейлере зрители могут обратить внимание на взрыв и раны, а также довольно показательную сцену перед дамбой. Кроме этого в кадре много мух.

  • Зритель, следивший за сериалом, знает, что финал третьего сезона пришелся на май 2020 года.
  • На экранах первая серия должна появиться 26 июня.
  • Впервые сериал вышел на экраны в 2006 году.

Немного о сюжете сериала. Мир Дикого Запада представляет собой парк развлечений, созданный для состоятельных персон, чтобы те могли реализовать самые невероятные фантазии. Парк похож на вестерн, а вместо живых людей там обитают роботы не отличимые от человека. В парке позволительно убивать роботов, делать с ними все, что заблагорассудится. Создатели роботов уверяли клиентов, что стирали память неодушевленным существам и те все забывали. Вот только в программе происходит сбой, и роботы ничего не забывают из испытанных ужасов и издевательств.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
17 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал