И снова внимание к «сексу»: почему в сериале не было Ким Кэтролл

опубликована

Сериал, ставший продолжением истории «Секса в большом городе», вышедший в этом году «И просто так» сумел удивить зрителей рядом сцен и поднятых тем, но также озадачил и отсутствием одной из четверых подруг. Почему в сериале не снялась Ким Кэтролл, решила дать пояснение Сара Джессика Паркер.

Актриса, исполнившая одну из главных ролей, поделилась своим мнением в интервью, которая дала изданию The Hollywood Reporter. Сара Джессика сообщила, что коллегу по предыдущему сериалы попросту не пригласили участвовать в съемочном процессе «И просто так». 

Паркер была щедра на слова. Ей было непросто говорить о сложившейся ситуации с Ким, поскольку никогда не пыталась высказать нечто неприятное. Актрису не спрашивали об участии, потому что она сама расставила все точки над «и». Ким не пожелала более быть частью проекта. Впрочем, актрисам было не так уж и комфортно работать с Ким, а потому не стали задумываться о перспективе её отсутствия. Именно таковы выводы, которые были сделаны Паркер и её коллегами.

Кроме этой информации актриса, воплотившая на экране Кэрри Брэдшоу, сообщила, что перед уходом Ким беседовала с ней на повышенных тонах.

Ким Кэтролл, игравшая Саманту в сериале и двух полнометражных проектах, должна была сниматься в продолжении истории, но студией был отменен проект в 2017 году. В интервью, которая Ким давала не так давно, она сообщила, что не захотела сниматься по той причине, что её не устроил сценарий.

Известны и детали сюжета, которые заставили Ким задуматься о целесообразности съемок в сериале. Оказывается героиня Ким должна была пересечься с сыном Миранды, который уже достиг подросткового возраста, а потому стал придавать большее внимание своей сексуальности. Парень должен был прислать подруге матери фотографии своих гениталий.

Когда актриса давала интервью изданию Variety, озвучила свой выбор, назвав его большой мудростью, чтобы вовремя остановиться. Актриса ощущала, что все внутри неё указывало на то, что следует с этим закончить. Она считает, что нужно иметь много силы, чтобы сказать нет. По мнению Ким, оригинальное шоу вполне заслуживает на характеристику потрясающего, но тогда были иные времена.

Что же касается «И просто так», то критики было немало, возможно Ким отчасти права, но с другой стороны подобные сериалы имеют место быть, ведь женщины и после определенного возраста продолжают жить полноценной жизнью, наполненной романтикой и сексом. Создатели «И просто так» сочли свою работу заслуживающей того, чтобы она продлилась на второй сезон.

 

grafiskaira
03 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал