Дмитрий Нагиев снимется в проекте братьев Андреасянов

опубликована

Актер Дмитрий Нагиев в презентации точно не нуждается, впрочем, и братья Андреасян успели заявить о себе в кинематографии. На счету братьев имеются довольно значимые работы, и хоть это дело вкуса, но, тем не менее, зрители точно обратили внимание на сериал «Решала», «Мамы», «Защитники», «Землетрясение» и другие работы. Конечно же, Сарик не мог бы ничего не создать нового, а при наличии в отечественном кинопроме примечательных персон, чье амплуа заставляет зрителей собирается у экранов, это обязательно следовало сделать.

Так готовится новый проект братьев Андреасянов, в котором главная роль отводится Дмитрию Нагиеву. Проект будет остросюжетным триллером, название которого кажется вполне обыденным, а именно – «Охотник», зато сюжетная линия стоит внимания.

  • Продюсерами проекта выступают Сарик и Гевонд, для которых поднимаемая тема видится не просто актуальной, а в определенной мере психологической, и может даже философской.

Что же касается сюжета, то в центре него находится Виктор. Судьба этого человека с одной стороны может показаться тривиальной, но с другой, он заслуживает невиданного уважения за решимость кардинальным образом изменить свою жизнь. Причем та кардинальность, которая пришла ему в голову, мало, кого осенит. Виктор жил, как и большинство современных людей в цивилизованном обществе, но под влиянием некоторых факторов и испытанных эмоций предпочел перебраться в лес. Отшельники встречались во все времена, что вовсе не удивительно, ведь социум может нереально утомить и глубоко разочаровать, а уйти от него приходится настолько далеко, что кроме леса и гор иного варианта и не видится. С Виктором произошло именно так.

Вот только дикая природа оказалась для Виктора непосильным испытанием. Разорвавшееся ружье повредило глаза Виктору. Оставаться и дальше в лесу он попросту не может и решает выбраться из места, ставшего для него опасным. Причем сделать ему это следует в одиночку. Он ощущает невиданное чувство одиночества, а кроме этого и  другие проблемы заслуживают внимания.

«Охотник» может быть представлен в полнометражном формате, а также,  как мини-сериал. Посмотреть его зрители смогут в онлайн-кинотеатре.

  • Работа над проектом привлекла немало творческих персон. Автором сценария и режиссером проекта выступает Антон Мусс, а он является выпускником киношколы Сарика. Среди актеров, задействованных в проекте, будут и такие имена: Владислав Ценёв и Михаил Горевой.
  • Съемочный процесс проекта уже начат и местом его проведения стало Подмосковье, а также Тверская область.

Что касается релиза, то он ожидается уже осенью текущего года.

Кстати, следует отметить, что Нагиев и Андреасяны работали вместе над сериалом о реальном маньяке «Чикатило». На сегодняшний день в прокат поступила комедия с участием Нагиева «Мой папа – вождь».

 

grafiskaira
31 Май 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал