В образе нового Тора предстала Натали Портман

опубликована

Вселенная Marvel продолжает жить своей кинематографической жизнью, и в скором времени фанаты получат новую историю, а называться она будет «Тор: Любовь и гром», и уже вышел первый тизер, который предоставил важную информацию, в тоже время заставившую задаваться вопросами.

Дебютный тизер-трейлер очередной киноленты о Торе и прочих обитателях сказочного мира представила студия Marvel. Фильм Тайки Вайтити представит события, которые развернутся после времени, показанного в «Мстителях: Финал». Именно тогда Тор Одинсон, роль которого исполнил Крис Хемсворт, был покинут на произвол судьбы. Впрочем, это было само собой разумеющимся ввиду того, что Асгард пал. Тогда-то Тор покидает со Стражами Галактики Землю.

А в ролике, который показывает фрагменты ожидаемой картины, зритель сможет увидеть членов всей этой команды. Итак, актерский состав представлен уже знакомыми именами:  Крис Пратт, Брэдли Купер, Пом Клементьефф, Карен Гиллан, Дэйв Батиста, Вин Дизель. Кроме этих персон в событиях фильма будут присутствовать персонажи Тессы Томпсон (Валькирия) и Вайтити (Корг). А вот невероятным моментом в тизере оказывается концовка. Причина более чем убедительная, ведь играть эту роль будет Натали Портман.

  • В самом начале трейлера под песню группы Guns ‘N Roses показано, что Тор принимает решение отправиться на поиски самого себя. Он откладывает в сторону новый молот и принимается любоваться межгалактическим закатом.
  • Он приходит к мысли, что его руки, ранее использовавшиеся в битвах, становятся инструментом для возобновления мира и ему следует понять, кто он на самом деле.
  • Тор сбрасывает вес и, взявши новое снаряжение, Тор оставляет Стражей Галактики, чтобы следовать своим путем. Он направляется через всю галактику в путешествие, полагая, что его супергеройский период завершен.

 

В тизере была показана, хоть и мельком Валькирия, устроившаяся на троне Нового Асгарда, а также и метающий молнии Зевс роль которого исполнит Рассел Кроу. И конечно, будет показан Тор целующимся с незнакомкой на борту корабля. А уже на последних секундах тизера покажется Джейн Фостер, одетая в костюм Тора и призывающая Мьёлнир. А вот кого не показали, так жто злодея Горра, роль которого доверена Кристиану Бэйлу. По синопсису он должен быть серийным убийцей. Он кроме всего прочего собирается покончить с богами. Тор, Валькирия, Корг и Джейн должны объединиться, чтобы воспрепятствовать осуществлению плана Горра.

Выйдет картина 7 июля 2022 года.

Тизер картины

Кстати, В картине «Тор: Рагнарек» Натали Портман отказывалась сниматься. Персонажу, которого она должна была сыграть, не нашлось места в вымышленном мире Асгарде. А вот в картине «Тор 2: Царство тьмы» Натали исполняла Джейн Фостер. По некоторым причина Тайка Вайтити оставил франшизу без Джейн. Вероятно, потому, что не имелось логического способа вплести присутствие Джейн в события, происходившие между планетой Сакаар и Асгардом.

В общем, то дела прошлые, а ныне внимание зрителя будет приковано к новым событиям.

 

grafiskaira
19 Апрель 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал