Шесть стоящих наручных часов из кино

опубликована

Кинематография, как искусство, сопряжена с хорошим вкусом, а потому в кинолентах, что претендуют попасть в Золотой фонд мирового кино, прибегают к качественным нарядам и аксессуарам. Без такого антуража не обойтись, если герой фильма представляет собой персону особой величины. Распространяется это некое правило, или же наблюдение со стороны, и на наручные часы. А уж они-то в кинолентах могут оказаться невероятно роскошными.

Приводим подборку из шести наручных часов, которые появлялись в фильмах.

Omega Seamaster

Персонаж, известный, как Джеймс Бонд прославился не только острым умом и способностью выживать в критических ситуациях, а и как обладатель тонкого вкуса. Бонд отменно разбирается, а теперь уже можно сказать, разбирался, поскольку в последнем фильме «Не время умирать» он погиб, если сценаристы и режиссеры ничего не переиграют. Этот франт привык ездить на лучших карах и компанию ему составляли невероятные красавицы. В фильме «007: Координаты «Скайфолл» на руке актеры были замечены первоклассные часы Omega Seamaster Professional Co-Axial. 

Breitling Chronomat 44 B01

Киноман может помнить проект, в котором Джастин Тимберлейк и Мила Кунис продемонстрировали особый формат отношений в фильме «Секс по дружбе». Исполненный Джастином персонаж также мог запомниться и хорошим вкусом и потому неудивительно, что на его руке красовались часы модели Breitling Chronomat B01 44, стоимость которых составляет 7500 долларов. А мужчины с таким вкусом уж точно нравятся женщинам, потому он был обречен попасть в поле зрения героини.

Tag Heuer Grand Carrera Chronometer

Мэттью Макконахи не стал скромничать и в картине «Линкольн для адвоката» носил наручные часы модель TAG Heuer Grand Carrera. Что касается самих часов, то этот фильм послужил дебютом для этой модели и в целом они себя отлично показали.

Jaeger-Lecoultre Deep Sea Chronograph

В серии фильмов франшизы «Форсаж» зритель мог наслаждать свой взор эстетикой крутых машин и конечно, звездным актерским составом. А уже в шестой части франшизы список того, на что следует обращать внимание зрителю, пополнился престижным аксессуаром премиального сегмента, а именно часами Jaeger-lecoultre.

IWC Da Vinci Perpetual Calendar Edition Kurt Klaus

Дорогостоящее кино, как правило, имеет все права на использование соответствующего реквизита. В фильме «Уолл Стрит: Деньги не спят» была продемонстрирована модель часов  IWC Da Vinci Perpetual Calendar Edition Kurt Klaus, а также следует отметить, что это лимитированная серия. Аксессуар без спору уникальный, а кроме того некоторые модели часов бренда Revelation могли промелькнуть в других кинолентах.

IWC Pilot Double Chronograph Edition Top Gun

В довольно популярной франшизе о Джейсоне Борне просто не могли не появиться достойные героя аксессуары. Фильмы франшизы и без лишних деталей привлекательны, поскольку имеют звездный состав и снабжены дорогостоящими спецэффектами. А кроме этого хороший вкус персонажа, исполненного Джереми Реннери, придает последнему фильму лоск. На руках героя зритель мог заметить невероятные часы  The Top Gun, и те не подвели своего владельца на протяжении всех приключений.

По некоторым данным повреждения часам не были нанесены, а ведь за ремонт таких часов не каждая мастерская сможет взяться.

grafiskaira
19 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал