Дженнифер Лопес снова снимается в ромкомах

опубликована

Певица с выдающейся фигурой, голосом и просто харизмой, уже имела актерский опыт и намерена продолжать сниматься в ромкомах. Кроме того, появились и отзывы о киноленте «Первый встречный». Предваряя любопытство, можно упомянуть, что критики остались довольны.

В сети уже имеются отзывы по поводу ромкома «Первый встречный», в котором снялись Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон. Картина представлена Кэт Койро, причем она ориентирована на аудиторию, расположенную праздновать День всех влюбленных. Картину встретили без громких оваций, довольно спокойно, но и не отрицательно.

Исходя из рецензий, сформировано такое представление.

Итак, что же писали критики?

  • Сара Эль-Махмуд из Cinemablend считает, что изюминкой просмотренного проекта становится знакомство с персонажами, причем это происходит по мере развития их отношений. Когда пара поженилась, возникли моментальные сомнения, но режиссерский подход мастерски обыгран.
  • Энджи Хан из The Hollywood Reporter полагает, что имеет место старомодный романтизм, и это возвращает зрителя в прошлое. При этом фильм не смотрится устаревшим, поскольку показана деятельность нынешних знаменитостей.
  • По мнению Карлоса Агилара из The Wrap, Лопес представила женщину, построившую яркую карьеру, которая охватывает десятилетия. И может даже это некий маркетинговый ход, чтобы продемонстрировать вероятные хиты будущего. Карлос считает, что лучше смотреть этот ромком, чем что-то иное в праздник, который он назвал дрянным.
  • Кэролайн Сиде из AV Club полагает, что на первый акт сделана ставка, а вот концовка несколько пробуксовала. И мало очаровывающей середины. А именно она и заставляет либо плавать, либо тонуть ромкомы.
  • Кейт Эрбланд из IndieWire посчитала, что фильм не производит удивляющего эффекта, но в качестве романтической комедии выступает, как подарок.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
12 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал