Семерка звезд с внебрачными детьми

опубликована

Личная жизнь знаменитостей всегда была предметом пристального внимания прессы и общественности. За некоторыми актерами публика следит настолько внимательно, что каждый их шаг рассматривает, словно под микроскопом. Поэтому многие звезды стараются не афишировать некоторые подробности своей жизни и стремятся оберегать своих близких. А многим действительно есть что скрывать. Например, внебрачных детей.

Джеки Чан

Джеки Чан женился в 1982 году – его избранницей стала Линь Фэнцзяо. Семейная жизнь протекала безоблачно до тех пор, пока примерный семьянин не оступился и не закрутил роман на стороне. Отношения с актрисой Элейн Нг были непродолжительными, но принесли актеру внебрачного ребенка. Вот только знаменитый отец категорически отказался признать Этту У Чжолинь своей дочерью. Судьба девушки складывалась непросто, поскольку помимо нежелания отца общаться, она вынуждена мириться с пагубным пристрастием матери к алкоголю. У Этты хватает и собственных проблем – она склонна к суициду и однажды пыталась покончить с собой. Причиной стало непонимание с матерью, которая категорически отказалась принимать сексуальную ориентацию дочери и выставила ее за дверь вместе с возлюбленной.

Стивен Тайлер

Лидер знаменитой рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер однажды изменил жене с моделью Биби Бьюэлл. Отношения продлились совсем недолго, но Биби забеременела. Так на свет появилась девочка по имени Лив, которая вплоть до 9 лет была уверена, что ее папа – муж ее матери Тодд Рандгрен. Но чем старше она становилась, тем чаще замечала, что она очень похожа на Мию Тайлер – законную дочку известного музыканта. Однажды Лив задала матери прямой вопрос, и та поведала ей свою историю. Когда Лив выросла, она взяла фамилию отца и стала актрисой. Сейчас она – известная актриса, исполнившая десятки заметных ролей в кино, и уж точно не остается в тени звездного отца.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон хорош собой и пользуется вниманием женщин. Многие его отношения принесли ему детей, а точнее – троих. В 2014 году у Уилсона родился ребенок от фитнес-тренера Кэролайн Линдквист, которая на тот момент вообще-то состояла в отношениях. Но это не помешало ей закрутить роман с актером. Вскоре на свет появился еще один мальчик, которого Оуэну родила стюардесса Джейд Дуэлл. Третьего сына актеру родила Варуни Вонгсвирата – менеджер в системе здравоохранения. Кстати, третьего сына Уилсон признал только после того, как получил положительный результат ДНК-теста.

Хью Грант

Любвеобильный красавчик Хью Грант в 2011 году закрутил мимолетный роман с актрисой Тинглан Хонг. Эти отношения привели к беременности и рождению дочери, после чего влюбленные поженились. Спустя два года, на свет появился второй ребенок – мальчик. Но самое пикантное – это беременность любовницы Гранта. Анна Элизабет Эберштейн была беременна почти в то же время, что и жена актера, и он охотно согласился ей помочь с расходами на ребенка. В 2015 году на свет появился еще один ребенок, а в 2018 году Анна и Хью стали родителями в третий раз. Став многодетными родителями, пара связала себя узами брака.

Арнольд Шварценеггер

Неподражаемый Арнольд Шварценеггер – прекрасный актер, но плохой семьянин. Верностью он похвастаться не мог, и именно измены стали причиной разрыва с супругой Марией Шрайвер, которая ушла от Шварценеггера в 2011 году. Оказалось, что за время их совместной жизни актер часто изменял ей, а домработница Милдред Патрисией Баена родила Арнольду сына Джозефа. Парню уже 24 года, и он похож на отца, как две капли воды.

Джуд Лоу

В браке с актрисой Сэди Фрост красавец Джуд Лоу стал отцом троих детей, но это не все его отпрыски. У актера имеются и внебрачные дети. Так, в 2015 году Кэтрин Хардинг родила дочь от Джуда Лоу, с которым у нее был непродолжительный роман. Вторая внебрачная дочка Джуда Лоу родилась у новозеландской модели Саманты Берк. Актер ведет себя благородно и пообещал помощь всем своим внебрачным детям.

Дрейк

У Дрейка имеется сын, родившийся вне брака. Матерью мальчика стала порнозвезда Софи Брюссо, и его родители не хотели афишировать это событие. Но слухи все равно поползли, и тогда Дрейк поделился с общественностью подробностями своей личной жизни в композиции Emotionless.

 

grafiskaira
20 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал