Триллер «Глубокие воды» с Аной де Армас и Беном Аффлеком появится на стриминге

опубликована

Кинематографический рынок процветает и развивается, а актеры, ставшие звездами, не перестают трудиться на благо потребителя. Так, Бен Аффлек и очаровательная Ана де Армас готовят поклонникам и просто киноманам эротический триллер под названием «Глубокие воды». А вот дата релиза словно потерялась, что совершенно не удивительно ввиду происходящих событий с короновирусом и его штампами. 

  • А по сведениям, полученным от инсайдеров, картина не поступит в прокат, а выйдет на стриминговом сервисе. Ожидается выход не только на  Amazon Prime Video, но и на Hulu. 
  • Что же касается большого экрана, то выход на оном ожидается 14 января в 2022 году, но о премьере будет сообщено позже.

Что же касается сюжета, то в основе лежит произведение Патриции Хайсмит от 1957 года, а она известна по истории о мистере Рипли. В центре сюжета находится супружеская измена. Главные герои Вик (Аффлек) и Мелинда Ван Аллен (Армас) переживают непростой период в своих отношениях. Их брак может развалиться, а потому они решились предоставить друг другу возможность обзавестись любовниками. Довольно скоро Мелинда замечает, что её любовники умирают при загадочных обстоятельствах.

  • Права на произведение у родственников писательницы приобрели свыше десяти лет тому назад, а сделал это оскароносный сценарист Стивен Зеллиан, которого киноман может знать по легендарной работе «Список Шиндлера».

За постановку картины отвечает режиссер Эдриан Лайн, считающийся культовым, ведь на его счету такие проекты, как «9 ½ недель», «Лолита». За финальный вариант киноадаптации ответственны Зак Хелм, причастный к появлению «Персонажа» и создатель многосерийного проекта «Эйфория» Сэм Левинсон.

 

grafiskaira
14 Дек. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал