Молодежь обеспечила провал драмы «Последняя дуэль»: Ридли Скотт недоволен

опубликована

Безусловно, кинематографическое или творческое произведение требует к себе уважения, а вот восхитится аудитория, которой оно предоставляется, неизвестно. Ныне число критиков резко возросло, и знаменитости точно знают, кто такие хейтеры и порядком от них устали. Вероятно. Имеет место неверный выбор той части аудитории и получателей произведений, который задается при продвижении. С неправильным выбором зрительской аудитории столкнулся Ридли Скотт, в таланте которого маститые режиссеры не сомневаются, но то ли дело обычный зритель.

Последняя дуэль

Итак, историческая дуэль «Последняя дуэль» режиссера Ридли Скотта, обошлась своим создателям в сто миллионов долларов. Но уже в прокате она практически провалилась, ведь обеспечила заработок в размере лишь 27 миллионов. Для проекта, в котором снимались Мэтт Дэймон, Джоди Комер, Адам Драйвер и Бен Аффлек такие суммы видятся незначительными.

Режиссер в подкасте WTF выразил благодарность студии Disney.

По его мнению, студия управилась с продвижением ленты, вот только у него имелись опасения на счет того, что кино рассчитано не для них, хотя драма зашла управленцам. А вот кто и виноват в провале так это зрители и как сказал режиссер, это «долбанные» миллениалы.

  • Ридли считает, что появилась аудитория, выращенная на сотовых телефонах, и всю нужную информацию миллениалы получают из мобильников.

Впрочем, Ридли сильно уж и не расстроен.

  • Он поделился своим настроением, сообщив, что понимает, что постоянно выигрывать просто недопустимо. Он и ранее не жалел о решениях, что принимал и изначально придерживался мнения, что следует слушать лишь одного критика, а именно себя. Самое важное свое мнение по поводу проделанной работы. А когда следует отпускать, то это нужно делать и стремится ощущать себя счастливым человеком. А вот оглядываться назад ни к чему.

Для Ридли Скотта наступает очередной период волнений, поскольку в декабре появится второй его фильм за текущий год и это лента «Дом Gucci». В случае если опять будет иметь место провал, то кто же будет в этом виноват?

Дом Gucci

 

grafiskaira
23 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал