В «Мятежной луне» Зака Снайдера сыграет София Бутелла

опубликована

Актриса, а также и танцовщица София Бутелла известна зрителям участием в довольно именитых проектах: «Экстаз», «Kingsman», «Взрывная блондинка». В предстоящем проекте Зака Снайдера ей отводится главная роль. И по сюжету она будет той ещё особой.

Софии Бутелле придется играть персону, которая найдет в себе силы восстать против тирана. Конечно, одной ей не управится.

 

  • По данным Deadline, Зак Снайдер на протяжении нескольких месяцев он отбирал кандидаток на участие в «Мятежной луне». После уже были проведены финальные пробы. Участие в них принимали участие немного актрис, и в их числе была София Бутелла. Она и произвела впечатление на Снайдера.

Исполнять она будет роль особы, имеющей довольно таинственное прошлое, а проживает в мирной колонии, расположенной на краю галактики. Безопасности колонии угрожает регент Белизарий, представляющий собой жестокого правителя, который собрался при помощи силы осуществить захват очередного места поселения людей. Героиня намерена восстать против такого развития событий и для этого ей следует собрать настоящих бойцов с разных планет.

Сценарий создавался совместными усилиями Зака Снайдера, Шейя Хаттена («Армия мертвецов», «Джон Уик 3») и Куртом Йонстадом («300 спартанцев», «Взрывная блондинка»).

В 2022 году должен начать съемочный процесс, а выйдет фильм на Netflix.

grafiskaira
03 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал