опубликована

Предположение о  том, что во Вселенной могут находиться братья по разуму, заставили нас вспомнить фильмы об инопланетянах. Довольно часто наши представления о космосе оказываются ошибочными, а гости с других планет приходят далеко не с добрыми намерениями и стремятся покорить Землю и ее обитателей.

Спутник (2020)

Действие разворачивается в 1983 году, когда на Землю вернулся советский космический корабль. Вот только в результате происшествия на борту из двух космонавтов выжил только Константин Вешняков, и вернулся он совсем другим человеком. Точнее, не совсем человеком… Чтобы во всем разобраться, на секретную военную базу прибывает нейрофизиолог Татьяна Климова.

Грань будущего (2014)

В будущем людям пришлось вступить в войну с инопланетянами, захватившими Землю. Среди бойцов – Билл Кейдж – в прошлом военный. В бою на него случайно попадала кровь одного из пришельцев, и он получил смертельное ранение, но из-за временного сдвига снова и снова начал возвращаться в тот самый день, когда погиб… С каждым разом он приобретает новые навыки и пытается найти способ все исправить.

Зеленый Фонарь (2011)

Простой парень по имени Хэл Джордан служит летчиком-испытателем. Во время очередного вылета с ним случилось кое-что непредвиденное, и к нему попало инопланетное кольцо, способное наделять своего обладателя невероятной силой. Так Хэл стал членом Корпуса Зеленых Фонарей. Ему противостоит коварный злодей Параллакс, и помимо спасения Галактики Хэлу предстоит спасать и любимую девушку.

День независимости: Возрождение (2016)

Космические технологии пришельцев помогли людям создать защиту для планеты, но грядет новое вторжение пришельцев, и теперь они не намерены допускать прежних ошибок. Второе нашествие будет несравнимым по своей силе и напору, и человечеству грозит полное истребление. Лишь несколько храбрецов помогут спасти мир!

Стражи Галактики (2014)

Питер Квилл – храбрый парень, который бороздит космическое пространство и однажды находит таинственный артефакт. За этим камнем охотится злодей Ронан. Судьба сводит Квилла с неожиданными союзниками – силачом Драксом, опасной красоткой Гаморрой, говорящим древом по имени Грут и его другом енотом Ракетой. Вместе они будут спасать Галактику от зла.

Веном (2018)

Жил себе Эдди Брок спокойно ровно до того дня, когда в него вселилось инопланетное существо. С появлением симбиота Венома жизнь Эдди резко изменилась, и в ней появились смертельно опасные приключения. У Венома свои представления о жизни, и договориться с ним оказалось весьма непросто. Но теперь Эдди никогда не будет скучать!

Живое (2017)

Во время исследовательской экспедиции были обнаружены следы жизни на Марсе. Исследуя любопытный образец, обитатели космической станции и не представляли, с чем им предстоит столкнуться…

Чужой: Завет (2017)

Космический корабль с колонистами на борту отправляется в глубины космоса в поисках нового дома. В результате аварии они были вынуждены высадиться на планете, которая поначалу показалась идеальным местом. Но здесь скрывалась смертельная опасность. С таинственным появлением выжившего после крушения экспедиции корабля «Прометей» андроида Дэвида вопросов появилось еще больше. Но это еще не самое страшное.

Гостья (2013)

Земля атакована инопланетянами, которые действуют довольно мирно – они вселяются в человеческие тела и начинают жить вместо них. Некоторые люди сумели сбежать и ушли в подполье, а девушка по имени Мелани каким-то странным образом сумела сохранить сове сознание после того, как в нее вселился пришелец. Теперь в ее голове звучат два голоса – инопланетянки и ее собственный…

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Летом 2011 года у тихоокеанского побережья в Лос-Анджелесе вдруг начали падать в воду метеориты. Вскоре оказалось, что это космические корабли очень агрессивных пришельцев, которые намерены уничтожить обитателей Земли и захватить планету. Инопланетянам противостоят военные, в том числе небольшой отряд, которому предстоит вывести из-под огня группу мирных жителей.

Морской бой (2012)

На протяжении многих лет одна из станций NASA направляла сигналы в космос, и однажды люди получили неожиданный ответ. В Тихом океане начались учения военных, и корабли оказались запертыми под энергетическим куполом, установленным пришельцами. Чтобы обезвредить захватчиков, нужно уничтожить ретранслятор, но в распоряжении моряков все меньше ресурсов. Разве что старый добрый линкор «Миссури» выйдет в последнее плавание.

Люди в черном 3 (2012)

Узнав о том, что агент Кей погиб, агент Джей отправляется в прошлое, чтобы предотвратить трагедию и помочь Кею в 1969 году установить защитный галактический щит.

Скайлайн 2 (2017)

Однажды ночью человечество столкнулось со страшным явлением – в небе зависли космические корабли, которые начали похищать людей. Ради спасения сына бесстрашному детективу предстоит пробраться на корабль пришельцев и дать отпор.

2199: Космическая одиссея (2010)

Космическому линкору «Ямато» предстоит долгая экспедиция на планету Искандер. Для землян на погибающей родной планете все меньше шансов выжить. Земля погрязла в катастрофах, а на Искандере хранится нейтрализатор, с помощью которого можно попытаться все изменить.

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

После гибели Палпатина и Дарта Вейдера прошло 30 лет, но Галактика снова в опасности. О захвате власти мечтают наследники Империи – Первый Орден, во главе которого стоит Сноук и его верный помощник Кайло Рен. Противостоять злу предстоит девушке по имени Рей, которой помогает бывший штурмовик по имени Финн, а также давние знакомые Хан Соло, Чубакка и принцесса Лея, ставшая генералом Сопротивления. Но как бороться, когда не осталось ни одного джедая…

 

grafiskaira
03 Ноя. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал