Дэниел Крейг озвучил причину своих визитов в гей-клубы

опубликована

Как выяснилось, у пятидесятитрехлетнего актера имеется привычка посещать несколько нестандартные развлекательные заведения. Поражаться этому не стоит, ведь знаменитости не только любят эпатаж, но и не опасаются вызвать поток сплетен и домыслов. Дэниел Крейг оказался смельчаком, не опасающимся перешептываний за своей спиной.

Итак, что за дивная привычка имеется у актера, британского происхождения, не так давно получившего на Аллее славы в Голливуде собственную звезду?

Оказывается актер для отдыха предпочитает гей-клуб вместо обычных заведений, куда принято приходить расслабляться лицам традиционной ориентации. В разгар промо-компании киноленты «Не время умирать» в подкасте Брюса Боцци появился и Крейг, и в беседе были затронуты темы, не касающиеся работы. Актер признался, что во время своего холостого периода жизни предпочитал посещать гей-клубы, где знакомился с девушками.

Как сказал актер, многие девушки посещали такие заведения по той же причине, что и он. Так что у него имелся скрытый мотив.

Кроме того, в таких заведениях посетители демонстрируют большее дружелюбие, чем в барах для гетеросексуальных людей, где агрессия порой бьет мыслимые пределы. Актер не любит ввязываться  в потасовки и драки, а в гетеросексуальных барах обязательно встретится какой-нибудь неадекват. Актер от всего этого невероятно устал. А вот гей-бар представляется совершенно иным местом, которое подходит для посещений. В таких барах все спокойны и там вовсе необязательно обозначать свою ориентацию.

 

 

grafiskaira
17 Окт. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал