Восемь триллеров, производящие впечатление с первых минут

опубликована

С приходом осенних холодов большинству из нас совершенно не хочется выходить из дома, и гораздо приятнее проводить время на теплом диване, завернувшись в мягкий плед. Коротать время, пока за окном льет дождь, лучше всего за просмотром увлекательного и напряженного фильма. Мы подготовили для вас подборку из восьми захватывающих триллеров, которые не дадут расслабиться ни на минуту. Здесь есть и криминальные истории из жизни двух лондонских братьев-близнецов, и весьма странные приключения жениха в доме родственников невесты, и смертельная погоня на сафари с участием человека в качестве жертвы. Выбирать, конечно же, вам!

Легенда (Legend)

В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон

В центре сюжета – история братьев Крэй, которые в 60-е годы ХХ века стали культовыми фигурами в британском криминальном мире. Близнецы Реджи и Ронни стояли во главе преступной группировки, которая держала в страхе всю восточную часть Лондон. Они промышляли грабежами, вымогательством, совершали убийства и поджоги, а еще они содержали роскошный ночной клуб, среди завсегдатаев которого время от времени мелькали лица голливудских звезд. С появлением очаровательной Френсис начинает казаться, что в судьбе одного из братьев – Реджи – наконец-то забрезжил свет. Но слишком цепкими оказались лапы преступного мира.

Посылка (The Box)

В ролях: Кэмерон Диаз, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Джеймс Ребхорн

Вы только представьте, что в один прекрасный день раздается звонок в дверь, и таинственный незнакомец за порогом предлагает вам сделку. Вы можете получить миллион долларов, стоит лишь нажать на кнопку. Правда, в это самое мгновение умрет человек, которого вы никогда не видели и совершенно не знаете. В жизни Артура и Нормы случилось именно так, и они даже представить не могли, к чему приведет их желание получить деньги на решение своих давних проблем…

Жизнь за гранью (After.Life)

В ролях: Кристина Риччи, Лиам Нисон, Джастин Лонг, Чандлер Кентербери

Попав в серьезную аварию на трассе, Анна Тэйлор очнулась в похоронном бюро, где с ней беседует сотрудник по имени Элиот Дикон. Он пытается убедить девушку, что она мертва, и он должен выполнить свою работу по подготовке ее тела к траурной церемонии. Оказывается, Элиот обладает уникальным даром разговаривать с душами умерших людей, но в случае с Анной ему придется нелегко, ведь она абсолютно уверена, что жива.

Невидимый гость (Contratiempo)

В ролях: Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо, Барбара Ленни

Молодой мужчина обнаруживает тело своей любовницы в номере мотеля. Все улики красноречиво свидетельствуют о том, что виновник смерти несчастной – именно он. Но Адриан пытается доказать свою непричастность к гибели девушки, и в этом ему помогает специалист в запутанных уголовных делах. Опытный адвокат Вирджиния Гудман поначалу убеждена, что ее клиент действительно виновен, но затем ее уверенность постепенно сходит на «нет».

Пленницы (Prisoners)

В ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мария Белло, Терренс Ховард

Во время прогулки рядом с домом бесследно пропали две девочки, но полиция никак не может найти никаких зацепок. Время неумолимо, и шансов найти девочек живыми с каждым днем становится все меньше. Тогда отчаявшийся отец одной из малышек решает действовать самостоятельно. Как и полицейские, он начинает расследование с поисков владельца фургона, замеченного рядом с местом похищения. Вскоре полиция арестовывает водителя фургона, но за недостатком улик его отпускают. А отец девочки не намерен сдаваться и будет продолжать поиски, все больше позволяя агрессии завладеть собой.

Побочный эффект (Side Effects)

В ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум

В семье Эмили разыгралась драма – ее мужу вынесли приговор в виде четырех лет лишения свободы. Пока он был в тюрьме, Эмили начала страдать от серьезного психического расстройства. Отсидев свой срок, муж Эмили наконец-то выходит на свободу, а вместо радости от этого события у нее разыгралась жуткая депрессия, для борьбы с которой лечащему врачу пришлось прописать ей антидепрессанты. Но вместо таблеток Эмили начинает пить неизвестный препарат по совету своего коллеги. К чему это приведет, одному Богу известно.

Охота (The Hunt)

В ролях: Бетти Гилпин, Хилари Суэнк, Айк Баринхолц, Уэйн Дювалл

Как-то во время общения в групповом чате несколько его участников осмелились пообсуждать тему охоты на людей. Спустя некоторое время, эти люди отправились в путешествие на частном самолете, в салоне которого каким-то странным образом оказался обескураженный человек в грязной одежде. Они убили его с особой жестокостью. Спустя еще немного времени они очнулись в лесу с кляпами во рту и стоящим рядом ящиком с оружием. С этой минуты они – мишени в кровавой охоте. Как будто кто-то решил проучить их за неосторожные слова, и теперь они смогут примерить роль жертвы на собственном опыте.

Прочь (Get Out)

В ролях: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд

Темнокожий парень по имени Андре был похищен… Спустя некоторое время другой темнокожий парень Крис едет вместе со своей белой девушкой знакомиться с ее родственниками. Девушка уверена, что Крис понравится ее родителям и брату, и те действительно приняли его очень радушно. Вот только темнокожий садовник и экономка как-то странно вели себя. А вскоре выясняется, что девушка владеет гипнозом и с помощью своего дара заставляет Криса бросить курить. Но что если она способна не только на  это? Загадочное поведение девушки наводит на мрачные мысли, но придется набраться терпения и дождаться финала.

 

grafiskaira
07 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал