Имеется подтверждение триллера с Беном Аффлеком

опубликована

Бен Аффлек между съемками в двух невероятных кинопроектах: «Бэтмен против Супермена» в марте 2016г. и в «Лиге справедливости» в ноябре 2017г. успел сняться в ещё одном фильме, который претендует стать хитом.

Кадр из фильма "Расплата"
  • Зритель мог уже и позабыть боевик в жанре триллер «Расплата» / The Accountant с довольно скромным бюджетом в размере 44 миллиона долларов, при этом обеспечившим сборы в прокате на сумму 155 миллионов долларов. Он-то и положил начало сотрудничеству Бена Аффлека и режиссера Гэвина О`Коннора. Данный успешный проект может положить и начало франшизе.
Гэвин О`Коннор и Бен Аффлек

 

  • Кстати, когда режиссер давал интервью CinemaBlend, то сообщил, что на подходе продолжение «Расплаты». Но также он отметил, что не будет сиквела «Вне игры», но создадут продолжение «Расплаты», и буквально недавно была оформлена сделка.
  • Режиссер также дал подтверждение тому, что в сиквел вернется не только Бен Аффлек, но и Джон Бернтал. Кроме того в планах режиссера снять и третью часть, если будет достигнут успех второй.
  • О`Коннор признался, что всегда подумывал о трилогии. Во второй части Бернтал получит больший процент экранного времени. А третий фильм он планирует назвать «Человек дождя» на стероидах».

Аффлек в фильме сыграет роль бухгалтера-криминалиста, который успешно расследует финансовые махинации предприятий, связанных с преступной деятельностью. А при его работе риск и перестрелки просто неизбежны.

Кадр из фильма "Расплата"

 

grafiskaira
04 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал