Какой алкоголь закажут себе актеры?

опубликована

Ничто не чуждо актерам и прочим селебрити, поскольку все люди в чем-то схожи, в чем-то и разнятся. А вот алкоголь тема неоднозначная, и у некоторых людей вызывает неодобрение, притом, что врачи все-таки советуют полностью не отказываться от спиртного, разве что выбирать аккуратно. Вот и актеры выбирают для себя наиболее оптимальные и вкусные напитки.

Скарлетт Йоханссон не из тех персон, кто отдает предпочтение крепким напиткам, но во время съемочного процесса фильма «Трудности перевода» решилась попробовать японский виски. Что же чаще всего употребляет актриса из горячительного, так это итальянский слабоалкогольный коктейль под названием «Беллини», а рецепт его довольно простой – шампанское и персиковый сок.

Скарлетт Йоханссон

Дженнифер Энистон также имеет свой любимый напиток, но насколько часто она его употребляет, может только она сказать. Итак, предпочтение актриса отдает «Маргарите».

А вот, кто отлично разбирается в алкоголе, так это конечно актер, который имеет за плечами опыт работы барменом. Джонни Депп ныне владеет несколькими заведениями питейного характера, и сам он предпочитает абсент, что же касается вин, то ему нравится апелласьон «Помероль».

Джонни Депп

У бывшей супруги Джонни имеется также свой любимый напиток. Ванесса Паради может позволить себе выпить «Клубничный мохито», состоящий из клубники, мяты, содовой и рома.

Ликеры приходятся по нраву Дэнни де Вито, причем он выбирает таковые под маркой «Premium Limoncello». Актеру нравится достигнутый в напитке  баланс кислого и сладкого.

А вот Катрин Денев и Линдси Лохан не ищут изысков, а отдают предпочтение водке в чистом виде. Холли Берри также не бережет себя и употребляет вполне крепкие напитки, к примеру  «Buzz Aldrin» .

Жерар Депардье позиционируется уже практически, как винодел, потому как в его собственности находится несколько хозяйств в Бордо, где производится вино. Кстати, эти вина брали победы на разного рода фестивалях и конкурсах.

Жерар Депардье

Австралийский шираз предпочитает Хью Джекман, а вот текила по нраву Джорджу Клуни. У него даже собственный рецепт имеется, как приготовить крутой напиток, и он смог наладить производство. Фишка заключается в том, что за счет специальной технологии текилу можно будет пить без лайма и соли. Также о Клуни известно, что он тот ещё кофеман и запросто выпивает по три чашки напитка.

Джордж Клуни

А вот Натали Портман предпочитает пить молочные коктейли с апельсиновым соком, а не алкоголь. Среди звезд, которые отдают предпочтение безалкогольным напиткам такие имена, как: Бенедикт Камбербэтч, пьющий кофе без молока, Гвинет Пэлтроу, обожающая зеленый чай, Николь Ричи, пьющая фреши.

А Роберт Де Ниро относится к кофе с огромным трепетом и сам мелет зерна, а после варит крепкий напиток без сахара. Он любить выпить минимум пару чашек своего любимого эспрессо.

Роберт Де Ниро

 

grafiskaira
04 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал