Тысячи прыжков на мотоцикле: Том Круз год готовился к седьмой миссии

опубликована

В свои пятьдесят девять лет актеру Тому Крузу все ещё удается обходиться без дублеров при исполнении сложных трюков, а  их численность в грядущем фильме существенная, а уж подготовка и вовсе бьет все представления. Том сам будет выполнять комбинации трюков при съемках киноленты «Миссия: невыполнима 7». Актер уже более года готовится к съемкам данной ленты.

  • Журналистка из The Wrap Беатрис Верховен поделилась своим впечатлением, сообщив, что у неё сердце колотилось только при мысли о трюке, за исполнение которого взялся Том Круз. Актеру довелось проделать тринадцать тысяч прыжков на мотоцикле, потратил год на тренировки по бейсджампингу, а также осуществил множество прыжков с парашютом. Том с рампы съезжал на мотоцикле, а та была установлена на скале, а после проделывал прыжок с парашютом.

В качестве подтверждения данных впечатлений от свидетелей имеется и видео, на котором запечатлены трюки в исполнении Тома. Кстати, сам Круз не стал присутствовать на презентации, а вот видео со съемочной площадки сделал доступным для просмотра фанатами и просто причастными к кинематографу персонами. В видео отмечен опасный трюк, над которым довелось потрудиться актеру.

Видео с трюками

Режиссером выступает Кристофер МакКуорри и он признался, что его лично больше всего тревожил тот трюк Тома, где тот совершал прыжок со скалы в Норвегии. Этот трюк был разработан для восьмой части франшизы.

Съемочный процесс «Миссия: невыполнима 7» приближается к завершению. А премьера намечена на 26 апреля грядущего года.

grafiskaira
27 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал