Возобновлен съемочный процесс «Бриджертонов» и «Мира Дикого Запада»

опубликована

С июля по причине пандемии COVID-19 производство данных проектов находилось в замороженном состоянии. Пандемия оказала сильное воздействие на кинематографию. Причем уже который год кинопроекты страдают от переноса графика съемок. Эпидемиологическая обстановка, сложившаяся в Северной Америке, в минувшем месяце повлияла на работу над фильмами и сериалами, но при этом создатели некоторых проектов сумели найти возможности обхода ограничений.

  • Данные порталов Deadline и Variety свидетельствует о возобновлении процесса работы над продолжением «Бриджертонов» и четвертого сезона «Мира Дикого Запада».

 

Эпизод из «Мир Дикого Запада»

 

На территории Калифорнии довольно активно ведется работа над технотриллером Джонатана Нолана и Лизы Джой. Но вот о сюжете не имеется каких-либо подробностей. Имеется предположение о том, что в очередной телеглаве уделят внимание отношениям героев Тессы Томпсон и Аарона Пола.

А вот второй сезон сериала, ставшего экранизацией романа Джулии Куин «Виконт, который любил меня», покажет попытки Энтони Бриджертона отыскать себе любимую девушку. Проект находится в довольно глубоком производстве, а шоураннер Крис Ван Дусен одновременно занимается монтажом отснятых эпизодов и об этом он сообщал.

Эпизод из «Бриджертоны»

Показ четвертого сезона «Мира Дикого Запада» пройдет на HBO в следующем году, а в конце этого на Netflix вернутся «Бриджертоны», но может и в начале 2022г.

 

grafiskaira
04 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал