Брендану Фрейзеру предстоит сыграть в триллере Мартина Скорсезе «Убийца цветочной луны»

опубликована

Брендан Фрейзер неплохо знаком киноманам, а в «Мумии» и вовсе стал звездой. Куда важнее настоящее и оно обещает актеру отличные перспективы. Необходимые данные предоставило издание Deadline, сообщив, кого будет играть Брендан, но вот деталей не так уж и много.

  • По сюжету события развернутся в Оклахоме в 1920-х годах. Агентам ФБР приходится взяться за расследование многочисленных убийств, жертвами которых стали представители коренного населения – осейджей. Причем убитые владели месторождениями нефти.

В основе фильма лежит произведение Дэвида Гранна, и повествует оно о реальных событиях.

Играть Брендан в триллере будет адвоката Гамильтона.

Известно также о том, что актер будет принимать участие в съемочном процессе комедийного проекта «Братья», над которым трудится режиссер Макс Барбаков, известный по «Зависнуть в Палм-Спрингс». К участию в фильме привлечены Питер Динклейдж («Игра престолов»), Джош БролинХарви Милк») и Гленн Клоуз («Роковое влечение»).  А вот кого исполнит Брендан, неизвестно.

  • А Леонардо ДиКаприо, продюсерская компания которого Appian Way Productions задействована в производственном процессе «Убийц цветочной луны», выложил снимок одного из первых кадров триллера. 

 

На этом кадре ДиКаприо предстал в роли Эрнеста Бёркхарта, представляющего собой владельца ранчо в Оклахоме и при этом он выступает центральным персонажем. На кадре с Леонардо изображена Лили Гладстон, играющая супругу Эрнеста, и эта особа происходит из племени Осейджи.

grafiskaira
04 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал