Раскол в компании Дисней из-за «Черной вдовы»

опубликована

На протяжении последнего десятилетия актриса вплотную сотрудничала со студией, против которой ныне яростно выступает. Руководство Disney и не ожидало такого поворота в отношениях с актрисой. Компания Disney не имела таких прецедентов, потому судебный иск, поданный Скарлетт Йоханссон, воспринимается, как сюрреализм. А вот инсайдеры имеют представление о том, что послужило причиной сбоя в отлаженном механизме.

Ссылаясь на некоторые источники, издание TheWrap указало имя виновника в данной ситуации, и им оказался Боб Чапек. Этот человек сменил исполнительного директора компании Боба Айгера полтора года тому назад, но таким уровнем таланта, как его предшественник не обладает. Айгер умел находить подход к крупным звездам. 

  • И именно недостаток профессионального опыта, по словам одного из продюсеров, послужил причиной этой катастрофы, которую не удалось предотвратить Чапеку.

А вот куда смотрел ушедший с поста Айгер, так и остается непонятным, ведь он все ещё является председателем совета директоров компании. 

  • Инсайдеры полагают, что между этими двумя персонами не все просто, и может быть Айгер дал возможность Чапеку наломать дров или же между ними возникла пропасть, а сам он и не был в курсе происходящего и не мог своевременно вмешаться, как зачастую делал.

А о разразившемся скандале актрисы и студии мы сообщали в предыдущей новости.

grafiskaira
03 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал