Первая большая роль дочери Юлии Пересильд

опубликована

По стопам успешных родителей нередко идут их собственные дети, что вполне естественно ввиду положительного примера, который им подается. Так и старшая дочь актрисы Юлии Пересильд прокладывает собственную тропинку в кинематографии и ей уже досталась довольно большая роль в будущем проекте.

Дочери Юлии Анне сейчас двенадцать лет и в столь юном возрасте ей придется справляться с ролью в мистическом триллере «Тибра». Для Анны роль в фильме представляется достаточно большой, но, кстати, опыт съемок у неё имеется. Девочка была задействована в эпизодической роли в киноленте «Черновик», снятой по мотивам романа Сергея Лукьяненко. Кроме этого, девочка была задействована в картине «Первый снег» и работала с Натальей Кончаловской.

Анне в «Тибре» предстоит сниматься с Викторией Исаковой, Артемом Быстровым, а это уже солидная заявка на будущие предложения.

Сюжет триллера

Тринадцатилетняя девочка Мука, родившаяся альбиносом, оказывается втянутой в странную историю с исчезновением своей сверстницы. Девочка становится свидетельницей преступления, а сама при этом влюбляется в основного подозреваемого. Ей приходится встать на путь изгоя и дойти до того признания того, от кого зависят другие судьбы.

Что же касается даты, когда состоится премьера, то нет никаких сведений, либо же они держатся в секрете, поскольку съемочный процесс только начался. Кстати, съемки проходят в Ленинградской области.

Увидеть больше информации можно на страничке Анны в Инстаграм.

 

 

grafiskaira
30 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал