Вышел первый трейлер сериала по Кингу «Chapelwaite» с Эдриеном Броуди

опубликована

Произведения Стивена Кинга частенько становятся объектами экранизации, и теперь зрителей ожидает многосерийный проект. О таких планах преданные кинематографу фанаты уже были более-менее в курсе, но все-таки детали не помешают. Так что первый трейлер сериала в жанре хоррор явно не помешает.

Итак, кабельный канал Epix готовится в конце лета начать трансляцию сериала, а пока предоставил трейлер. Сериал будет носить название «Чепелвейт» / (Chapelwaite). В основе сюжета сериала лежит рассказ Кинга «Поселение Иерусалим».

Сериал будет состоять из десяти эпизодов.

В сериале главные роли отданы Эдриану Броуди, известному по фильму «Пианист» и Эмили Хэмпшир, игравшей в «12 обезьян».

О чем сериал?

События берут начало в 1850-х годах, и центре них оказывается капитан Чарльз Бун. Ему доводится вместе с детьми после смерти супруги перебраться в родовое поместье, наводящее ужас, и расположенное в городке Причер Корнерс, в штате Мэн. Городок производил впечатление погруженного в сон. В доме капитана в качестве гувернантки появилась писательница Ребекка Морган. В планах женщины было написание готического романа. А Чарльзу придется сражаться с непроглядной тьмой, давно уже настигшей поколения Бунов, и на этом пути он узнает правду о своих близких.

Кто трудится над сериалом?

Создателем мини-сериала выступает Дональд Де Лайн, ранее занимавший должность исполнительного директора в компании Disney. Известен он по проекту «Первому игроку приготовиться».

Шоураннерами и исполнительными продюсерами выступают Джейсон и Питер Филарди.

Над постановкой эпизодов будут трудиться:

22 августа должна состояться премьера сериала.

Трейлер сериала

Больше информации о сериале на персональной страничке проекта в Инстаграме: https://www.instagram.com/chapelwaite/

 

 

grafiskaira
09 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал