Шарлиз Терон не покидает «Форсаж», и у неё уже имеется личный спин-офф

опубликована

Во вселенной «Форсаж» творится нечто необычное и такими событиями уже не удивить-то никого. А вот киноманам такие события как раз по душе. Семья, какой уже стала вселенная «Форсажа», смогла в какой-то мере перевоспитать Джейсона Стэйтема. Но для реализации данной цели доводилось  кое-кого из персонажей воскрешать, и остановки на этом пути не предвидится.

Итак, на очереди Сайфер, которую исполняет Шарлиз Терон. Актриса, кажется, обеспечила себя персональным спин-оффом. Значит ли, что Эльза Патаки будет воскрешена?

  • Слухи о том, что Шарлиз семья отпускать не станет уже давно ходили. И ныне можно сказать, появилось официальное подтверждение. О том, что пишется сценарий, сообщил Вин Дизель. В фильмах такого рода, как «Форсаж», сильные женщины не помешают.

Актер ранее уже обещал фем-спин-офф с другими представительницами прекрасной половины человечества и в том числе Мишель Родригес, но ни она, ни другие особы, в очереди не стоят первыми.

  • Что касается основной линии, то она будет завершаться десятым фильмом, а он в свою очередь состоит из двух частей. Раньше 2023 года не следует ждать его появления.

А с прокатом «Форсаж 9» дела обстоят отменно.

Читайте также: Грядет сиквел «Бессмертной гвардии»

grafiskaira
02 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал