В «Пенсионном плане» появятся Николас Кейдж и Джеки Эрл Хейли

опубликована

Криминальный триллер, с долей комедии, под названием «Пенсионный план» представит зрителю события, которые развернутся на Каймановых островах, кстати, и сам съемочный процесс будет проходить там же. Не менее примечателен и актерский состав, который был уже анонсирован.

Сюжет

В центре событий оказались мать и дочь. Они стали жертвами преступной организации и обратились за помощью к человеку, находившемуся на Каймановых островах. Жизнь Эшли и её малолетней дочери Сары висит на волоске. Помочь может только Мэтт, который приходится отцом девочки. А Мэтт вел образ жизни беззаботного лентяя, наслаждавшегося пенсией на островах.

Николас Кейдж

Кто играет?

Играть главные роли будут обладатели престижной кинопремии «Оскар» Николас Кейдж и Эшли Грин. Также в фильме примут участие и номинанты на данную премию Джеки Эрл Хейли, Джоэл Дэвид МУР, Рон Перлман, Эрни Хадсон. Снимутся также актриса, получившая премию «Эмми» - Линн Уитфилд и Рик Фокс.

Эшли Грин

Дочь Эшли сыграет одиннадцатилетняя Талия Кэмпбелл.

Режиссировать фильм будет Тим Дж. Браун, прославившиеся работой продюсера над сериалом «Кровь и вода» (2015). В карьере Брауна готовящийся проект уже четвертый, а с компанией Productivity Media. Сотрудничать он будет второй раз.

Джеки Эрл Хейли

Съемочный процесс начнется в текущем месяце, а появиться на экранах должен в середине 2022 года.

 

grafiskaira
28 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал