Роль Тора едва не утрачена Крисом Хемсвортом

опубликована

Актеру запросто утратить роль в приоритетном проекте, если он допустит хоть какую-то оплошность. Крис Хемсворт не сумел избежать такой опасности. Ему довелось на собственном опыте узнать, что такое ошибка, цена за которую может быть крайне велика.

Итак, Крису Хемсворту полагается роль Тора во вселенной Marvel, и он едва не лишился её из-за танцев.

Но обо всем по порядку!

Актер до того, как стать Тором, получил известность в образе Кима Хайда из мелодрамы «Домой и в путь», австралийского производства,  а также по исполнению роли Джорджа Кирка в киноленте «Звездный путь», вот только во время скринтеста он получил отказ. Уильям Уорд, в качестве представителя Хемсворта, сумел повлиять на Кевина Файги, занимающего пост президента Marvel Studios провести повторное слушание, и таким образом, студия получила Тора.

И тут-то произошло нечто неожиданное и неприятное. Хемсворт появился в пятом сезоне танцевального шоу «Танцы со звездами». Студия решила, что такой актер не может взять в руки молот Тора. Об этом инциденте поведал в интервью PopCulture финалист шоу, а им стал Дерек Хаф.

Он признался, что и сам был удивлен тому, как самбу танцует будущий Тор.

Хемсворт также высказался, что едва не потерял роль из-за танцев. И о том, что он мог потерять работу, актеру сказал Кевин Файги. В офисе видели его прослушивание, и оно произвело впечатление. Затем несколько девушек стали гуглить актера и всплыло видео с танцами.

Одним словом – интриги. Они есть всюду. А фанатам стоит рассчитывать на выход новой киноработы с любимым актером и собственно персонажем. 

Премьера фильма «Тор: Любовь и гром» намечена на 5 мая 2022 года.

 

grafiskaira
26 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал