У Netflix появились права на «Брат» и «Брат 2»

опубликована

Стриминговый сервис, принадлежащий компании Netflix, предоставил для просмотра своих пользователей диалогию, ставшую культовой. Медиагигант приобрел права на «Брат» и «Брат 2» у компании СТБ и с сегодняшнего дня принимается показывать их в онлайн-кинотеатре.

Для зрителя из Запада фильмы локализованы под названиями: Brother и Brother 2. On The Way Home. 

В первой киноленте с Бодровым речь идет о невероятно суровой реальности в России, что имела место в 1990-х годах. А уже вторая кинолента показывает приключения героя за океаном, и о его взглядах на чуждые культуру и менталитет.

Для Netflix в настоящее время актуально укрепление сотрудничества с партнерами из России. Стример в конце мая сделал заказ студии 1-2-3 Production оригинальный сериал, российского производства, «Анна К». Этот проект является современной адаптацией классического романа  Льва Толстого «Анна Каренина». В этом проекте главная роль отдана Светлане Ходченковой. 

Что же касается отечественной продукции, то аудитории, достигающей двухсот миллионной отметки, будут доступны «Майор Гром: Чумной доктор», «Серебряные коньки», и сериал «Эпидемия», а он, следует отметить вошел в топ-100 IMDb.

 

 

grafiskaira
01 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал