Сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым продлен на второй сезон

опубликована

Кто только не становится героем сюжета сериалов и фильмов, даже явно отрицательные личности, но и о них должны снимать проекты, показывая зрителям, дабы те могли составить реальную картину мира, которая, к сожалению, включает в себя и криминал с психами.

Так совсем  недавно киноманы отсмотрели восемь серий киноистории о маньяке, известном, как Чикатило, а исполнил главную роль в сериале Дмитрий Нагиев. Отзывы зрителей варьировались от одобрительных, касающихся игры актера, до негативных. Критикующие не были довольны ни выбором актеров, что исполняли роли, ни тем, как режиссер выстроил сюжетную линию. 

Угодить нынче всем зрителям практически невозможно и видно, Сарик Андреасян посчитал, что его работа заслуживает внимания и не так давно стало известно о предстоящем начале съемок второго сезона.

 

Нынешним летом продолжится работа над сериалом о маньяке, принесшем невероятные страдания своим жертвам и их близким людям. Человек, чье имя должны быть попросту предано забвению, к сожалению, не исчезло, став почти нарицательным. И может так и лучше, что о злодеях помнят, дабы на их примере показывать, каким человек не должен быть.

Будет проведен кастинг, но о нем нет сведений.

 

Что касается первого сезона, то на Okko его просмотрели порядка четырех миллионов раз. Первая серия была выложена на официальном сообществе данного сервиса на Youtube, и на текущий момент он был просмотрен  пять с половиной раз. 

Кстати, пользователи сервиса могут посмотреть специальный фильм, в котором идет речь о том, как проходил съемочный процесс, и покажет, что осталось за кадром. К тому же будут даны комментарии актеров и создателей сериала.

 

grafiskaira
26 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал