Юлии Снигирь и Евгению Цыганову предстоит стать героями Булгаковского произведения

опубликована

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» продолжает оставаться привлекательным для экранизации. Столь сложное по содержанию произведение не пугает режиссеров кропотливой работой, впрочем, и актеры также должны будут немало выложиться на съемочной площадке, дабы предоставить на суд зрителя качественное отображение своих персонажей.

Кадр из многосерийного фильма "Мастер и Маргарита", 2005г.

О том, что в отечественном кинематографе планируются съемки очередной экранизации произведения Булгакова, уже было известно, но появились новые подробности. Итак, фанатам кино желательно знать, кто исполнит главные роли, а в «Мастере и Маргарите» они крайне важны.

Евгений Циганов

На исполнение главных ролей создатель проекта пригласил Евгения Циганова и Юлию Снигирь.

Юлия Снигирь

А вот создателем картины выступает Михаил Локшин, известный по «Серебряным конькам».

Выбор исполнителей был объявлен на питчинге Фонда кино.

В произведении огромнейшую роль играет персона Воланда. И этого героя исполнит иностранный актер. А говорить он будет на русском языке. Что же касается сведений по поводу его персоны, то они остаются в тайне.

События киноленты будут разворачиваться в мире произведений Булгакова, а одному из героев доведется сыграть самого писателя. Начнется съемочный процесс 3 июля, а что касается премьеры, то по предварительным планам, она намечена на конец 2022 года.

Напоминаем, что в одной из наших новостей уже сообщалось о замене режиссера. Так, ранее планировалось, что им будет Николай Лебедев.

А также кинозритель, который не в курсе перипетий в актерской среде просто обязан знать, что Евгений Циганов и Юлия Снигирь представляют собой супружескую пару. В 2019 году Евгений оставил супругу и семерых детей и сошелся с Юлией, которая в скорости родила от него ребенка.

 

 

grafiskaira
20 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал