Звезды со своими спутниками не из актерской среды

опубликована

Люди, достигшие высот в кинематографии, кажется обязаны связывать свою судьбу с себе подобными, то есть с причастными к данному искусству, поскольку между ними много общего. Но почти во всем бывают исключения. 

Представляем вниманию читателей несколько пар, состоящих из звезды и человека обычной профессии.

Кристиан Бэйл

Актер Кристиан Бэйл зарекомендовал себя, как человека с непростым характером, но это не помешало ему создать счастливую и крепкую пару с Сандрой Блажич, а вместе они уже свыше двадцати лет. Познакомились они на барбекю, проходившем у Вайноны Райдер. А Сандра работала у Вайноны ассистенткой.

Дженнифер Лоуренс

Актрисе нелегко далось расставание с актером Николасом Холтом, и после этого она решила и вовсе держать вдали от любовных отношений. Но личное счастье она все-таки обрела с директором художественной галереи. Дженнифер и Кук Марони поженились в 2019 году.

 Зои Салдана

Супруг актрисы связан с искусством, но не кинематографическим. Марко Перего является итальянским художником, и он сумел нарушить традиции, принятые в обществе и взял себе фамилию жены. О том, как живет пара мало, что известно, кроме того и свадьба их прошла довольно скрытно, а состоялось событие в 2013 году.

Джордж Клуни

Благодаря СМИ практически все поклонники актера знают, кем является его супруга. Амаль является юристом, причем довольно состоятельной персоной. А брак с актером сделал и её знаменитостью. Познакомились они на вечеринке, что проходила в поместье на берегу озера Комо. Амаль не была яростным киноманом, но именно она смогла произвести впечатление на завидного холостяка и обольстителя Клуни и стала его супругой в 2014 году.

Мэтт Дэймон

Актер встретил свою будущую супругу в клубе на Майами. Там Лучана Барросо работала обычным барменом. Мэтт сразу же проникся к ней симпатией, а поженились в 2005 году. В их браке родилось четверо детей. Дэймон сообщил, что его жена за пределами Голливуда стала самым лучшим, что вообще могло с ним произойти. В своем контракте актер указал условие, что он не должен расставаться с женой более чем на две недели и продюсерам приходится считаться сданным пунктом.

Натали Портман

Во время подготовки к роли в фильме «Черный лебедь» актриса познакомилась с Бенжамином Мильпье, который будучи хореографом, обучал её балету. Роман у них возник стремительно, а «Оскар» за роль в данном фильме актриса получала, находясь в положении. Поженилась пара в 2012 году, и в 2017году у супругов появился второй ребенок.

 

grafiskaira
07 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал