Планы Антуана Фукуа: съемки новой версии фильма «Кошки на раскаленной крыше»

опубликована

Антуан Фукуа представляет собой известного в Голливуде режиссера и неудивительно, что именно он займется работой над новой версией кинодрамы «Кошка на раскаленной крыше». В основу сюжета положено произведение Теннесси Уильямса. Такие сведения были получены изданием Variety.

Авторы нового проекта поделились кое-какими секретам. Итак, стало известно, что фильм представляет собой сочетание пьесы и новых сюжетных линий.

Зрителям же будет нелишним узнать сведения о самой главной экранизации произведения. И ею стала кинолента от 1958 года. В главных ролях сыграли Элизабет Тейлор и Пол Ньюман, а вот события развернулись на территории плантаторского дома, что был построен в Миссисипи. В это место прибыли родственники по случаю юбилея, праздновавшегося главой семейства. Старший сын Большого Папы счел вполне уместным видиеть себя наследником, а вот его отец не разделял такого мнения и делал ставку на младшего, у которого имелась тьма-тьмущая проблем, в том числе с алкоголем и супругой «Кошкой» Мэг.

Что касается пьесы, то она была представлена в 1955 году на публике и её отметили Путлицеровской премией. А потому она с блестящим успехом прошлась по театральным подмосткам мира.

Не имеется сроков рабочего процесса над экранизацией, и не поступала информация о том, кто утвержден на главные роли.

grafiskaira
23 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал