Фильмы ужасов 2021г. для ценителей жанра

опубликована

Предлагаем вашему вниманию подборку из пяти новых фильмов ужасов, которые заслуживают внимания. Что из этого списка стоит выделить особо, а что можно посмотреть один разок для ознакомления – решать зрителю, наша же задача – рассказать о новинках.

«Поворот не туда: Наследие» / Wrong Turn: The Foundation

В этой картине Мэтью Модайн предстанет в образе отца, который обеспокоен исчезновением своей дочери и пытается отыскать ее в глухой отдаленной местности. Девушка собиралась пойти в поход со своими друзьями, чтобы привести в порядок свои мысли и разобраться в себе. Создатели фильм явно пытались взять за основу старую добрую классику в виде оригинального фильма или «Дома восковых фигур» и стремились сделать настоящий хоррор в стилистике начала 2000-х годов. Что из этого получилось, стоит посмотреть, особенно, если вы не смотрели несколько предыдущих попыток снять продолжение «Поворота не туда». Фильм, о котором идет речь – это уже шестая попытка, которая получилась весьма своеобразной.

«Страна чудес Вилли» / Willy's Wonderland

На пустынной дороге у немногословного водителя пробивает колесо. По счастливой случайности он оказался недалеко от маленького городка, и ему помогли починить машину. Но здесь нет банкоматов, и он не смог снять денег, чтобы расплатиться за работу. Тогда вместо оплаты он предлагает отработать ремонт и соглашается произвести уборку в здании, где раньше располагался развлекательный центр «Страна чудес Вилли» и местные жители отмечали дни рождения детей. В главной роли – Николас Кейдж, и ему предстоит непростая ночь в заброшенном здании, полном тайн и странностей.

«Приворот. Черное венчание»

В жизни Евгении произошла драма – ее любимый человек, в котором она души не чаяла, оставил ее ради другой. Тяжело переживая разрыв с Кириллом, Женя принимает очень непростое решение. Она обращается за помощью к цыганке, чтобы та провела особый ритуал, так называемого, черного венчания. Это сильнейший приворот на любовь, после которого любимый никуда не уйдет, и они всегда будут вместе. И именно так и произошло. Вот только надолго ли?

«Красная точка» / Red Dot

Отношения супругов, которые давно вместе, начали понемногу угасать, и они решили оживить прежние чувства. Для этого семейная пара отправляется в туристический поход на природу, но здесь за ними начинает охотиться таинственный стрелок.

«Комната» / La stanza

Решив покончить с собой, Стелла почти привела свой план в действие. Но тут в ее дверь постучал нежданный гость, который хотел арендовать комнату в ее доме. Она впустила его, но кто бы мог подумать, чем закончится этот неожиданный визит… Оказавшись в замкнутом пространстве с этим странным человеком, Стелла не раз пожалеет, что открыла дверь в тот злополучный момент.

Ужасы и в самом деле, способны щекотать нервы и киноманам не стоит отказываться от просмотра представленных кинолент.

 

grafiskaira
13 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал