Артуриана может оказаться очередным проектом Зака Снайдера

опубликована

Зак Снайдер, известный, как постановщик «Лиги справедливости» неоднократно отмечал, что маловероятна возможность создания сиквела эпика DC, причем под эгидой Warner Bros. и по данному вопросу имеются причины. Режиссер намерен двигаться дальше, покорять новые горизонты, что вполне понятно. В текущем году на Netflix будет демонстрироваться принадлежащий фантазии Зака экшен-триллер «Армия мертвецов», а кроме этого материала у режиссера имеются и другие творческие планы.

Режиссер не так давно гостил у ведущих подскаста I Minutemen и поведал о своих намерениях, сопряженных с классическими легендами. Он не собирается всю оставшуюся профессиональную жизнь снимать лишь комиксы.

Зак поведал, что кое над, чем трудится. Он размышляет над трагическим пересказом одного мифологического концепта. Но поделился, что концепт представлен в духе артурианы.

Зрители в минувшем году не без заинтересованности отнеслись к трейлеру атмосферному фэнтези «Легенда о Зеленом рыцаре», созданном Дэвидом Лоури, который как раз и представляет собой ещё одну кинематографическую интерпретацию артурианской легенды, а выйти она должна этим летом. И Снайдер в случае своего погружения в артуровский цикл вызовет также восторг у зрителей, уж вряд ли последуют нарекания.

 

 

grafiskaira
16 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал