У нового сериала Джосса Уидона появился первый тизер

опубликована

Компания HBO не перестает баловать искушенного и верного киномана очередными проектами. И вот ожидается запуск нового сериала, который носит название «Невероятные» / The Nevers, а его авторство принадлежит Джоссу Уидону. Данный сериал о супергероях, но самое интересное, что одной из самых красивых эпох – Викторианской. А сам Джосс Уидон является не только режиссером, но и сценаристом и также автором комиксов. А новым шоураннером стала Филиппа Гослетт, работавшая ранее над «Отголосками прошлого» и «Марией Магдалиной».

А вот данный сериал, премьера которого ожидается в апреле, представляет собой первый проект Джосса на телевидении спустя продолжительное время после того, как зрители получили второй сезон «Кукольного дома». А проект Джосс был вынужден покинуть из-за обвинения Рэя Фишера по причине якобы неподобающего поведения, хотя формальная причина звучала, как усталость.

Кадр из сериала

Сюжетная линия «Невероятных» сконцентрирована на проживающих в Лондоне Викторианской эпохи, которые стали обретать совершенно непонятным образом сверхспособности.  Происходить это стало в период, предваряющий завершение пребывания на троне королевы Виктории. Ставшие супергероями жители города становятся на путь борьбы, и у них имеется мощная цель.

В сериале сыграют такие актеры, которых зрители могли заполнить по их участию в других проектах: Лора Доннелли из «Толкина», Джеймс Нортон из «МакМафии», Энн Скелли из «Викингов».

А Джосс Уидон известность получил после работы над «Баффи – истребительница вампиров» и также он принимал участие в создании проекта «Мстители».

Работа над сериалом заняла свыше двух лет. Посмотреть сериал в России доступно будет на «Амедиатеке».

Тизер сериала

 

 

 

grafiskaira
03 Фев. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал