О сиквеле «Грани будущего» высказался Даг Лайман

опубликована

Итак, ожидаемое продолжение будет, но меньших размеров и акцент будет сделан на главных персонажах.

Даг Лайман в интервью изданию Collider поделился некоторыми подробностями относительно продолжения «Грани будущего». Режиссер решил сделать вторую часть истории, претендующей на легендарность, меньших масштабов и сконцентрировать внимание на персонах, которых создают перед камерами Том Круз и Эмили Блант.

Со слов режиссера его практически всегда интересовало создание сиквела с позиции ориентации на главных героев, чего не было в первом фильме, ведь обычно все делается иначе. И таким был подход режиссера при работе над сиквелом, кроме того, актеры: Том Круз и Эмили Блант, представляют собой просто феноменальных фигур в мире кинематографии. И, по его мнению у сиквела будет побольше огневой мощи или взрывов, вот только ни один визуальный эффект не станет более превзойденным, нежели игра таких актеров.

И сдвинуть сиквел с мертвой точки смогут лишь Круз и Блант.

Но сценарий сиквела ещё не готов. Разве что, данное обстоятельство не выступает препятствием. Так что дата, которая обозначает выход фильма, неизвестна. И многое зависит от расписания съемочного процесса Тома и Эмили, ведь они задействованы в других проектах.

 

grafiskaira
15 Янв. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал