Популярные фильмы и сериалы, по мнению «КиноПоиск HD», за 2020 год

опубликована

По предоставленным сервисом данных, за 2020 год на «КиноПоиск HD» фильмы и сериалы просмотрело порядка шести миллионов человек. 

Топ-20 сформирован за период с 1 января по 15 декабря, ориентируясь на количество подписчиков «Яндекс.Плюс», при условии, что просмотр был дольше двух минут.

«Джентльмены»

Практически каждый пятый подписчик сервиса посмотрел киноленту Гая Ричи, а каждый десятый и вовсе глянул по второму кругу. Так, «Джентльмены» в 2020 году стали наиболее оцененным фильмом на «КиноПоиск HD» и при более, чем 500 тысяч оценок кинолента имеет 8,4 балла.

Кроме того сыгравший Майкла Пирсона актер Мэттью Макконахи оказался одним из самых популярных на «КиноПоиск HD» и на его страницу более всего стали заходить посетители.

«Рик и Морти»

Это шоу оказалось наиболее популярным сериалом на платформе и численность пользователей сопоставима с «Джентльменами». В озвучке Сыендука смотревших было 95%, а уже в оригинале смотрели все остальные.

А наиболее просматриваемыми эпизодами стали «Рикберг из Рикштена», а также «Звездный рикейсер «Галактика».

«Последний министр», «Проект „Анна Николаевна“»

А первые шоу, что являются собственными онлайн-кинотеатра, попали в лидеры по количеству зрителей, решивших уделит внимание оригинальным проектам данного сервиса. Особой популярностью пользовался сериал о полицейском андроиде, а именно «Проект „Анна Николаевна“» получил особую популярность в регионах, на которых как раз припало две трети зрителей.

«Беспринципные»

А это шоу в жанре комедии имело лучший старт из числа всех новых сериалов, что проходил на «КиноПоиск HD». Также данная работа оказалась лидером по просмотрам первой серии за период в один месяц после того, как состоялся релиз.

Новый сезон «Смешариков»

Данный мультипликационный сериал стал топом по просмотрам среди детской аудитории. Свыше трети подписчиков смотрят детский и семейный контент на «КиноПоиск HD».

«Бесстыжие»

А в топ-250 по «КиноПоиск HD» на четырнадцатом месте обосновался данный сериал.

«Мстители: Финал»

Ставшая заключительной часть саги про супергероев Marvel все ещё популярны у подписчиков онлайн-кинотеатра.

«Чудотворцы»

Данная антология снята в комедийном ключе по мотивам новеллы What in God’s Name, а также рассказа Revolution, принадлежащих фантазии Саймона Рича. Сыграли в ней главные роли Каран Сони из «Дэдпула», Дэниел Рэдклифф, Стив Бушеми.

«Харли Квинн»

Мультипликационный сериал оказался весьма популярной работой, связанной с вселенной DC Comics в подписке «Яндекс.Плюс», и что характерно, в топ-250 сериалов на «КиноПоиск HD» он оказался на 64 месте и имеет в плане оценки 8,2 балла.

И оставшиеся десять проектов

Нашим пользователям предлагаем ознакомиться с кратким описанием данных проектов на страничках сайта.

grafiskaira
25 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал